Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация Дома 21 на Улице Гарибальди, Корпус 1

  1. Реновация Дома 21 на Улице Гарибальди, Корпус 1

    Здравствуйте, живу в доме по адресу улица Гарибальди, дом 21 корпус 1 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, какие условия переселения и как будет происходить компенсация? Важно знать подробности, чтобы планировать переезд и дальнейшую жизнь. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 17 на улице Гарибальди, корпус 2: Обновленная информация
    Реновация дома по адресу улица Гарибальди, 17 корпус 1: сроки и порядок переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сайте реновации все расписано. Заходил туда?

  5. Цитата Сообщение от KatyaForest
    На сайте реновации все расписано. Заходил туда?
    Не всем же так просто с интернетом, молодежь. Подскажите ему подробней, если знаете.

  6. В прошлом месяце у нас собрание было, говорили, что осенью начнут. Посматривай на объявления в подъезде.

  7. Цитата Сообщение от Alexxx
    В прошлом месяце у нас собрание было, говорили, что осенью начнут. Посматривай на объявления в подъезде.
    А ваш дом точно в той же очереди, что и Гарибальди, 21/1?

  8. У меня сестра там живет, она в панике, боится, что новый дом будет дальше от метро. Кто-нить слышал, где новостройки планируют?

  9. Цитата Сообщение от Катюша
    У меня сестра там живет, она в панике, боится, что новый дом будет дальше от метро. Кто-нить слышал, где новостройки планируют?
    Вот и я переживаю за расположение нового жилья. Как бы не пришлось долго на работу добираться.

  10. Позвонил в управу, так мне сказали, что подробности скоро вывесят на информ. доске и рассылку сделают жильцам. Нужно следить за новостями, и ваще, ездить на собрания.

  11. Цитата Сообщение от NinaFire
    Позвонил в управу, так мне сказали, что подробности скоро вывесят на информ. доске и рассылку сделают жильцам. Нужно следить за новостями, и ваще, ездить на собрания.
    Класс, значит скоро все узнаем. Спасибо, что поделились, а то никакой инфы найти не мог.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя