Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Гарибальди: условия и сроки для дома 23, корпус 1

  1. Реновация на улице Гарибальди: условия и сроки для дома 23, корпус 1

    Живу в доме по адресу улица Гарибальди, дом 23 корпус 1, который попал в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации нас ожидают? Интересует информация о графике переселения, возможных компенсациях и где искать официальную информацию по этому вопросу.

    Реновация по адресу: улица Гарибальди, дом 21, корпус 6 - План работ
    Информация о реновации по адресу улица Гарибальди, дом 21 корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, все данные о реновации можно найти на офиц. сайте реновации Москвы. Там же узнаете о сроках и условиях.

  5. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Насколько я знаю, все данные о реновации можно найти на офиц. сайте реновации Москвы. Там же узнаете о сроках и условиях.
    Ага, спс, уже глянул. Там даже форма запроса есть, чтобы уточнить по своему адресу конкретно.

  6. У нас во дворе тоже реновация. Говорят, что сначала строят новый дом, только потом начнут переселять. Узнавайте в районной администрации точнее.

  7. Цитата Сообщение от Игорь
    У нас во дворе тоже реновация. Говорят, что сначала строят новый дом, только потом начнут переселять. Узнавайте в районной администрации точнее.
    Вот это да, неужели так долго? А что, если новострой задержат, все планы можно будет на годы забыть...

  8. Ну вам везет, что реновацию проводят... мы тут с заявкой годами сидим. Главное — следите за всеми объявлениями и документами, что дают.

  9. Цитата Сообщение от NickFury
    Ну вам везет, что реновацию проводят... мы тут с заявкой годами сидим. Главное — следите за всеми объявлениями и документами, что дают.
    Точно, документы это святое, мне вон друг рассказывал, как ему пришлось из-за бардака с бумагами по полгода дополнительно ждать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Лена
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.