Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 23 корпус 3 на улице Гарибальди: сроки и порядок выполнения работ

  1. Реновация дома 23 корпус 3 на улице Гарибальди: сроки и порядок выполнения работ

    Всем привет! Живу в доме по адресу улица Гарибальди, дом 23 корпус 3, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто знает, когда планируется начать работы и как будет проходить процесс переселения? Интересует вся доступная информация: сроки, условия, предварительный график, компенсации и т.д. Буду признателен за любые подробности или ссылки на официальные источники.

    Реновация на улице Гарибальди: условия и сроки для дома 23, корпус 1
    Реновация по адресу: улица Гарибальди, дом 21, корпус 6 - План работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом под реновацию попал. Обычно ждать долго приходится, не меньше года с момента объявления. Советую зайти на офиц сайт программы реновации, там инфа обновляется.

  5. Цитата Сообщение от IvanSky
    У нас тоже дом под реновацию попал. Обычно ждать долго приходится, не меньше года с момента объявления. Советую зайти на офиц сайт программы реновации, там инфа обновляется.
    Да уж, реновация – это терпение... Подруга переехала только спустя 2 года после объявления, так что готовься ждать.

  6. Мне на собрании сказали, что начнут в следующем квартале, но это ж бюрократия, может затянуться. График переселения составят ближе к делу, пока четкого ответа никто не дает.

  7. Цитата Сообщение от Cawa88
    Мне на собрании сказали, что начнут в следующем квартале, но это ж бюрократия, может затянуться. График переселения составят ближе к делу, пока четкого ответа никто не дает.
    Ага, ближе к делу, как обычно. Я вот только боюсь, сроки еще как "уточнят", а мы в подвешенном состоянии будем.

  8. Привет! Я специально интересовался этим вопросом, так как сам переживаю сейчас эту процедуру. Скажу так: начнут с экспертизы здания, затем идет уведомление жителей и организация временного жилья. Ключевое – поддерживать связь с управляющей компанией, они должны предоставить всю информацию о вашем случае. У меня вот так заняло почти полгода, только после этого дали график переезда. По условиям: предоставляют квартиру аналогичной площади, можно доплатить за большую.

  9. Цитата Сообщение от Alex2
    Привет! Я специально интересовался этим вопросом, так как сам переживаю сейчас эту процедуру. Скажу так: начнут с экспертизы здания, затем идет уведомление жителей и организация временного жилья. Ключевое – поддерживать связь с управляющей компанией, они должны предоставить всю информацию о вашем случае. У меня вот так заняло почти полгода, только после этого дали график переезда. По условиям: предоставляют квартиру аналогичной площади, можно доплатить за большую.
    Полезно, спасибо за инфу! А можно узнать, насколько более чёткая ситуация с доплатами за улучшение условий? И как долго искали временное жильё?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Андрей Иванович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.