Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 23 по улице Гарибальди, корпус 5

  1. Реновация дома 23 по улице Гарибальди, корпус 5

    Здравствуйте, форумчане! Есть ли кто-то, кто проживает или проживал по адресу улица Гарибальди, дом 23 корпус 5? Недавно узнал, что наш дом включен в программу реновации, и я стал искать информацию по срокам, условиям реновации и графику переселения. Может быть, кто-то уже в курсе или проходил через подобный процесс? Буду благодарен за любые подробности и личный опыт. Какие этапы нас ожидают и на что стоит обратить внимание?

    Реновация дома 23 корпус 3 на улице Гарибальди: сроки и порядок выполнения работ
    Реновация на улице Гарибальди: условия и сроки для дома 23, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом, наш дом тоже ждёт реновация. Говорили, что процесс долгий и начнётся нескоро. Зайди на офицальный сайт программы, там должны быть даты.

  5. Цитата Сообщение от Титан
    Привет! Я живу рядом, наш дом тоже ждёт реновация. Говорили, что процесс долгий и начнётся нескоро. Зайди на офицальный сайт программы, там должны быть даты.
    Спасибо, уже смотрел там, но конкретики про наш дом не нашёл. Может, кто-то знает ещё какие подводные камни?

  6. А вам уже сообщили, что дом пойдет под снос? Обычно же должны жильцов предупредить.

  7. Цитата Сообщение от Пантера
    А вам уже сообщили, что дом пойдет под снос? Обычно же должны жильцов предупредить.
    Да, вроде уведомление пришло, но без деталей. Весь вопрос как и когда будет всё проходить.

  8. Я участвую в реновационной программе. Вам нужно следить за новостями на портале госуслуг и на сайте мэрии, там выкладывают график и все этапы. Также пообщайтесь с управой вашего района, они могут дать актуальную информацию. Учитывайте, что сначала будут заниматься проектированием нового дома и только потом начнётся переезд. А ещё есть возможность выбрать компенсацию или другое жильё, так что вам предстоит не одно собрание со всеми жильцами.

  9. Цитата Сообщение от Alexeig20
    Я участвую в реновационной программе. Вам нужно следить за новостями на портале госуслуг и на сайте мэрии, там выкладывают график и все этапы. Также пообщайтесь с управой вашего района, они могут дать актуальную информацию. Учитывайте, что сначала будут заниматься проектированием нового дома и только потом начнётся переезд. А ещё есть возможность выбрать компенсацию или другое жильё, так что вам предстоит не одно собрание со всеми жильцами.
    Ого, спасиб, вот это инфа! Круто, что поделились, буду на связи с управой.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.