Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации дом 25 корпус 3 на улице Гарибальди

  1. Программа реновации дом 25 корпус 3 на улице Гарибальди

    Здравствуйте, участники форума! В связи с включением нашего дома, расположенного по адресу ул. Гарибальди, д. 25, корпус 3, в программу реновации, хотелось бы уточнить условия и сроки переселения. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться информацией? Интересуют также график переселения, куда предлагают жилье для временного проживания и что будет с квартирами после реконструкции.

    Реновация дома 23 по улице Гарибальди, корпус 5
    Реновация дома 23 корпус 3 на улице Гарибальди: сроки и порядок выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну что я могу сказать, чаще всего такие дела затягиваются. Где брать инфу точно не подскажу, у самого соседи сейчас весь дом на ушах, пытаются чё-то выяснить.

  5. Цитата Сообщение от София Петровна
    Ну что я могу сказать, чаще всего такие дела затягиваются. Где брать инфу точно не подскажу, у самого соседи сейчас весь дом на ушах, пытаются чё-то выяснить.
    Вот это да, надеюсь у нас не так всё плохо будет... Может в мэрии спросить или в управе?

  6. Такие дела всегда индивидуальные, посмотрите офиц. сайт программы реновации Москвы, там должны быть контакты для общения с респонсибльными лицами, удачи!

  7. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Такие дела всегда индивидуальные, посмотрите офиц. сайт программы реновации Москвы, там должны быть контакты для общения с респонсибльными лицами, удачи!
    Спасибо большое, уже лезу на сайт. Надеюсь, там найду что-то полезное...

  8. Ребят, я через это прошел. Вам нужно следить за объявлениями в управе района. Они будут информировать о собраниях жильцов, там и скажут всю инфу. А посмотреть график переселения можно будет на информационном стенде у входа в ваш дом или на том же сайте программы реновации. У нас вот так все организовали, и нам даже предложили несколько вариантов жилья на выбор, так что бойтесь худшего, но надейтесь на лучшее.

  9. Цитата Сообщение от Люба
    Ребят, я через это прошел. Вам нужно следить за объявлениями в управе района. Они будут информировать о собраниях жильцов, там и скажут всю инфу. А посмотреть график переселения можно будет на информационном стенде у входа в ваш дом или на том же сайте программы реновации. У нас вот так все организовали, и нам даже предложили несколько вариантов жилья на выбор, так что бойтесь худшего, но надейтесь на лучшее.
    Интересно, а варианты жилья далеко от первоначального места жительства предлагали? Не хочется из любимого района уезжать...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.