Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и сроки реновации на улице Касимовская, дом 31, корпус 2

  1. Условия и сроки реновации на улице Касимовская, дом 31, корпус 2

    Здравствуйте, участники форума! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе сроков и порядка переселения в рамках программы реновации по адресу Касимовская улица, дом 31, корпус 2? Возможно, есть уже утвержденный график или список необходимых документов для участия. Буду благодарен за подробную информацию!

    График и условия реновации по адресу Касимовская улица, дом 19 корпус 2?
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Криворожская улица, дом 19?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А слышал, что там реновация начнось чуть ли не с нового года, но дак еще планов никаких конкретных не видел. Кто его знает, как оно будет...

  5. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    А слышал, что там реновация начнось чуть ли не с нового года, но дак еще планов никаких конкретных не видел. Кто его знает, как оно будет...
    Ну это как обычно, сроки сдвигают, да и информацию каплей дават... Митинг надо устраивать, чтоб пошевелились!

  6. Вы не одни в этом вопросе, куча народу ждет) В мэрии говорили, что будут проводить собрания жильцов скоро. Вот там и узнаем.

  7. Я тут недавно тоже интересовалась этой темой, связывалась с управой, так мне и не смогли точно сказать. Мол, следите за новостями и объявлениями во дворе. Но если что, друзья, я конечно же на форуме всю инфу отпишу!

  8. Был на публичных слушаниях по реновации, так там говорят, что до официальных уведомлений дело еще не дошло. Понимаю, что хочется пораньше все узнать, но, к сожалению, власти не спешат делиться планами.

  9. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Был на публичных слушаниях по реновации, так там говорят, что до официальных уведомлений дело еще не дошло. Понимаю, что хочется пораньше все узнать, но, к сожалению, власти не спешат делиться планами.
    Благодарю за инфо! Буду присматривать к придомовым доскам объявлений. Везде эти чиновники одинаковые... Пока не пнешь, не шевелятся.

  10. Приветствую! У меня теща в доме напротив живет, так вот, она рассказывала, что ее знакомых уже начали оповещать о скором переселении. С чемоданами правда пока не сидят, но суматоха пошла. Может и до вашего дома скоро очередь дойдет.

  11. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    Приветствую! У меня теща в доме напротив живет, так вот, она рассказывала, что ее знакомых уже начали оповещать о скором переселении. С чемоданами правда пока не сидят, но суматоха пошла. Может и до вашего дома скоро очередь дойдет.
    Ого, значт уже кое-что движется. Надежда есть, что не затянут. Спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя