Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на проспекте Андропова в доме 31 корпус 4

  1. Реновация на проспекте Андропова в доме 31 корпус 4

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Анна, и я проживаю в доме по адресу проспект Андропова, д. 31, корпус 4, который попал в программу реновации. Может быть, кто-то знает, каковы сроки реновации для нашего дома? Интересует также порядок переселения, будет ли предоставлен альтернативный жилой фонд и насколько новое жилье будет соответствовать текущим условиям? Буду признательна за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Булатниковский проезд, дом 2в корпус 1?
    График и условия реновации по адресу Булатниковская улица, дом 1 корпус 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Анна, привет! Вроде как на офиц. сайте реновации можно узнать план по переселению. Нужно вбивать адрес и будет инфа. Сами переезжали год назад, всё четко было.

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    Анна, привет! Вроде как на офиц. сайте реновации можно узнать план по переселению. Нужно вбивать адрес и будет инфа. Сами переезжали год назад, всё четко было.
    Спс, попробую поискать. А у вас как с размерами новых квартир, не урезали?

  6. Мы тоже из этого дома. На собрании говорили, что начнут где-то в след. году, а пока нам предложили временное жильё. Переживаю, как там всё будет...

  7. Цитата Сообщение от Helen
    Мы тоже из этого дома. На собрании говорили, что начнут где-то в след. году, а пока нам предложили временное жильё. Переживаю, как там всё будет...
    Так а какой район предложили для временного жилья? Не сказали что-то на собрании про это.

  8. У меня бабушка соседкой была в прошлом году - она там жила. Так вот, переселили её вообще в другой район, но по размеру квартира даже получше стала. Главное, документы все соберите заранее и слежение за новостями на сайте!

  9. Цитата Сообщение от Groot
    У меня бабушка соседкой была в прошлом году - она там жила. Так вот, переселили её вообще в другой район, но по размеру квартира даже получше стала. Главное, документы все соберите заранее и слежение за новостями на сайте!
    Ценный совет, спасибо! А не подскажешь, какие именно документы готовить?

  10. По опыту своих знакомых могу сказать, что с реновацией всё не быстро происходит. Планы одно, а реальность - совсем другое. Советую лично посетить управу района и всё узнать из первых рук, чтобы в курсе быть всех изменений.

  11. Цитата Сообщение от NinaExplorer
    По опыту своих знакомых могу сказать, что с реновацией всё не быстро происходит. Планы одно, а реальность - совсем другое. Советую лично посетить управу района и всё узнать из первых рук, чтобы в курсе быть всех изменений.
    Вы правы, через управу можно и в списки посмотреть, кто когда переезжает. Там и про процедуру переезда расскажут.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя