Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация дома 2в на Булатниковском проезде, корпус 3: Актуальная информация

  1. Реновация дома 2в на Булатниковском проезде, корпус 3: Актуальная информация

    Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня зовут Игорь, и я проживаю в доме по адресу Булатниковский проезд, д. 2в, корп. 3, который, как я слышал, вошел в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках начала и окончания работ, условиях переселения и графике? Может быть, кто-то уже проходил через это и может подсказать, на что обратить внимание и какие меры предпринять для собственной безопасности и комфорта. Благодарю за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Булатниковский проезд, дом 2В корпус 2?
    Реновация на проспекте Андропова в доме 31 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вадим: Привет! Мы уже прошли через реновацию неподалеку. В нашем случае, все заняло примерно два года. Сначала пришли оценщики, потом дали время на сборы. Переселяют обычно в квартиры с тем же кол-вом комнат, что и было.

  5. Ирина: У нас на форуме много инфы по реновации. Посмотри в разделе "Документы", там есть типовой договор. Очень важно все читать внимательно! Кстати, иногда предлагают альтернативное жилье в другом районе, будь готов.

  6. Алексей П.: Ребят, кому уже квартиру предложили, вы как думаете, стоит брать в "новостройке" или рядом с текущим местом жилья? Лично я за новостройки, но интересно ваше мнение.

  7. Михаил67: По опыту, скажу что всё индивидульно. Смотрите сами, какие у вас приоритеты: район, новизна жилья и прочие условия. У самих дети школьники, нам важно рядом с школой быть.

  8. Цитата Сообщение от Greta
    Ирина: У нас на форуме много инфы по реновации. Посмотри в разделе "Документы", там есть типовой договор. Очень важно все читать внимательно! Кстати, иногда предлагают альтернативное жилье в другом районе, будь готов.
    Сергей-эксперт: Ирина верно говорит! Читайте все до строчки, в договоре много нюансов. И проверьте, чтобы сроки были четко прописаны, чтобы потом не затянулось все это дело.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Алексей П.: Ребят, кому уже квартиру предложили, вы как думаете, стоит брать в "новостройке" или рядом с текущим местом жилья? Лично я за новостройки, но интересно ваше мнение.
    Таня-мама: Алексей, мы выбрали квартиру поближе к старому адресу, так как ребенок в садик ходит здесь, и работа рядом. Новое - это хорошо, но удобство тоже немаловажно.

  10. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Михаил67: По опыту, скажу что всё индивидульно. Смотрите сами, какие у вас приоритеты: район, новизна жилья и прочие условия. У самих дети школьники, нам важно рядом с школой быть.
    ДмитрийB: Михаил, согласен. Я выбрал новостройку и не жалею. Да, пришлось поменять маршрут до работы, но условия жизни намного лучше стали. Смотрите по своей ситуации.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя