Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация: Булатниковский проезд, дом 2в, корпус 4 – Подробности

  1. Реновация: Булатниковский проезд, дом 2в, корпус 4 – Подробности

    Привет всем участникам форума! Очень нужна ваша помощь касательно программы реновации. Живу по адресу Булатниковский проезд, дом 2в, корпус 4, и волнуюсь: когда начнутся работы, куда и когда мы будем переселяться? Если кто-то знает график, условия реновации или любые другие подробности, расскажите, пожалуйста. Возможно, есть у кого свежая информация или личный опыт по этому вопросу?

    Реновация дома 2в на Булатниковском проезде, корпус 3: Актуальная информация
    Информация о реновации по адресу Булатниковский проезд, дом 2В корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседи говорили, что работы планируют на следующий год. Но точных сроков не знают.

  5. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Соседи говорили, что работы планируют на следующий год. Но точных сроков не знают.
    А откуда инфа? Мне в ЖКХ говорили, что всё ещё в процессе согласования...

  6. Всем привет! Я как раз с этой темой разбирался. Реновация нашего квартала в списке приоритетов, по плану начнут с конца этого года. Переселение будет организовано этапами, сначала возведут новый дом, потом переедем. Условия нормальные, жильё обещают с ремонтом.

  7. Цитата Сообщение от Небеса
    Всем привет! Я как раз с этой темой разбирался. Реновация нашего квартала в списке приоритетов, по плану начнут с конца этого года. Переселение будет организовано этапами, сначала возведут новый дом, потом переедем. Условия нормальные, жильё обещают с ремонтом.
    Ого, это здорово! А какие-то компенсации будут за временные неудобства?

  8. Народ, узнавал у знакомого в администрации, стройку перенесли из-за заморозки финансирования. Так что расслабьтесь, в этом году точно ничего не начнут.

  9. Цитата Сообщение от VioletParr
    Народ, узнавал у знакомого в администрации, стройку перенесли из-за заморозки финансирования. Так что расслабьтесь, в этом году точно ничего не начнут.
    Вот блин, а я уже на новоселье надеялся(( Там уж точно инфа?

  10. Не заморачивайтесь, ребята, с реновацией всё время так. Сказали-сделали две большие разницы. У самой бабушка так лет пять в ожидании переселения прожила, а потом за полгода всё и решилось.

  11. Цитата Сообщение от Аметист
    Не заморачивайтесь, ребята, с реновацией всё время так. Сказали-сделали две большие разницы. У самой бабушка так лет пять в ожидании переселения прожила, а потом за полгода всё и решилось.
    Правда слова, у меня аналогичная фигня была. Сначала тянули-тянули, а потом – как в кино, зип-зап и готово.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя