Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Дубининской улице: подробности по дому 57, корпус 5

  1. Реновация на Дубининской улице: подробности по дому 57, корпус 5

    Проживаю в доме по указанному адресу и интересуюсь, какие сроки и условия реновации зданий? Хотелось бы узнать график переселения, будут ли предложены варианты замещающего жилья, или предстоит временное переселение? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу, так как официальных уведомлений до сих пор не получал.

    Реновация дома 14 корпус 5 на Дербеневской улице: актуальные сведения
    Реновация на Дербеневской улице в доме 14 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на сайте реновации должны висеть все графики переселений. Вы смотрели там?

  5. У нас в доме реновация началась с прошлого года, сначала пришли оценщики, потом за полгода до самого переселения дали расписание. Пока всё четко, переселяют в квартиры в новостройках неподалеку. Соседям даже повезло больше по площади квартир.

  6. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    У нас в доме реновация началась с прошлого года, сначала пришли оценщики, потом за полгода до самого переселения дали расписание. Пока всё четко, переселяют в квартиры в новостройках неподалеку. Соседям даже повезло больше по площади квартир.
    Слышал, что многое зависит от района. У меня знакомый получил квартиру похуже старой. Так что везет не всем.

  7. ишите чиновников с вопросами про реновацию, только так можно узнать четкую инфу. сам через это проходил, без инициативы своей ничего не узнаешь, всех по умолчанию кормят завтраками.

  8. Цитата Сообщение от Markexg
    ишите чиновников с вопросами про реновацию, только так можно узнать четкую инфу. сам через это проходил, без инициативы своей ничего не узнаешь, всех по умолчанию кормят завтраками.
    Точно! В каком отделе их искать, можешь подсказать?

  9. Мне по почте пришло уведомление с графиком – говорят, что расселяют наш дом следующим летом. По условиям вроде бы должны дать квартиру с теми же параметрами или лучше. А пока советую подписаться на рассылку новостей по реновации, чтоб в курсе быть.

  10. Я вот уже переехал по реновации. Был приятно удивлен, что новая квартира оказалась просторнее. Посоветую, берите активное участие и посещайте все встречи, которые организовывают по реновации, это реально помогает разобраться во всех этих вопросах.

  11. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Я вот уже переехал по реновации. Был приятно удивлен, что новая квартира оказалась просторнее. Посоветую, берите активное участие и посещайте все встречи, которые организовывают по реновации, это реально помогает разобраться во всех этих вопросах.
    Поделитесь, пожалуйста, кто организовывает эти встречи и где их расписание можно узнать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя