Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации на улице Москворечье, дом 578

  1. Условия и сроки реновации на улице Москворечье, дом 578

    Проживаю по адресу Москворечье, дом 578 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Меня интересует, какие сейчас существуют сроки и условия реновации нашего дома? Как будет проходить процесс переселения и какие права у нас, как у жильцов, в этот период? Есть ли возможность выбора нового жилья и как это все организуется? Буду благодарен за подробную информацию!

    Реновация дом 55 корпус 2 на улица Москворечье: Обновленная Информация
    Каковы сроки реновации для дома по адресу улица Кошкина, дом 9?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, я тож в списке на реновацию, у меня старьё жуткое.... Насчёт сроков – всё индивидуально, знаете же, как наши чиновники любят сроки сдвигать. ? Обычно сначала комиссия приходит, состояние жилья смотрит, потом уведомление должны прислать.

  5. Цитата Сообщение от nikkarina
    Ребята, я тож в списке на реновацию, у меня старьё жуткое.... Насчёт сроков – всё индивидуально, знаете же, как наши чиновники любят сроки сдвигать. ? Обычно сначала комиссия приходит, состояние жилья смотрит, потом уведомление должны прислать.
    Это точно, у моего знакомого так было, ждали 2 года пока начали что-то делать... Главное, бумаги все соберите, чтоб ваши права учли!

  6. В нашем районе начали реновацию, так вот всё строго по плану. Говорят, на сайте мэрии можно всякую инфу найти, и про сроки, и про условия. Посмотрите там. А переселение у нас организовывал ТСЖ, всем предложили варианты, практически без вопросов переехали.

  7. Цитата Сообщение от AlexIce
    В нашем районе начали реновацию, так вот всё строго по плану. Говорят, на сайте мэрии можно всякую инфу найти, и про сроки, и про условия. Посмотрите там. А переселение у нас организовывал ТСЖ, всем предложили варианты, практически без вопросов переехали.
    Ага, а еще есть горячая линия по реновации, там тоже можно спросить. Но сайт мэрии - это вообще кладезь инфы, там и карты есть, и планы по районам.

  8. Мы тоже ждем реновацию. Слышал, что всем проводят собрания жильцов, там и расскажут в деталях. И договоры вам должны будут предоставить на подпись о согласии на переселение. Главное, чтоб в новом доме места всем хватило и чтоб поближе к метро!

  9. Цитата Сообщение от Михаил Жданов
    Мы тоже ждем реновацию. Слышал, что всем проводят собрания жильцов, там и расскажут в деталях. И договоры вам должны будут предоставить на подпись о согласии на переселение. Главное, чтоб в новом доме места всем хватило и чтоб поближе к метро!
    Согласен, собрания это хорошо, но у нас был случай, что информация на собрании одна, а по факту все иначе. Лучше документы читать внимательно, они вам все равно предъявят на подпись.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Firestar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.