Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации дома 47 корпус 2 на Варшавском шоссе: детали и основные условия

  1. Сроки реновации дома 47 корпус 2 на Варшавском шоссе: детали и основные условия

    Проживаю в доме по адресу Варшавское шоссе 47 корпус 2 и недавно узнал, что наш дом включен в программу реновации. Меня интересуют точные сроки начала работ, условия переселения, предоставят ли альтернативное жильё или компенсацию, как будут решать вопрос с местами в детских садах и школах для переселяемых. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация дома 11 по адресу Загородное шоссе, корпус 2: обновление информации
    Условия и сроки реновации на улице Москворечье, дом 578

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я живу в соседнем корпусе и тоже затронут реновацией. Насколько знаю, все начнется не раньше следующего года. Встречались с представителями управы, обещают, что переселение будет организовано и вопросы с дет.садами и школами решат. Пока ждем.

  5. Цитата Сообщение от Грета
    Всем привет! Я живу в соседнем корпусе и тоже затронут реновацией. Насколько знаю, все начнется не раньше следующего года. Встречались с представителями управы, обещают, что переселение будет организовано и вопросы с дет.садами и школами решат. Пока ждем.
    А у вас была встреча об этом? Нам ничего не известно. Может, у нас тоже скоро соберут... Можете выяснить, когда след. встреча?

  6. Присоединяюсь к вопросу. Я здесь не так давно живу и хотелось бы узнать подробней про процедуру. Есть информация, что предложат квартиры в новостройках, но где именно еще не ясно. Общался с одним юристом, он сказал, что стоит присмотреться к документам, которые будут предлагать на подпись. Вдруг понадобится консультация.

  7. Цитата Сообщение от const33
    Присоединяюсь к вопросу. Я здесь не так давно живу и хотелось бы узнать подробней про процедуру. Есть информация, что предложат квартиры в новостройках, но где именно еще не ясно. Общался с одним юристом, он сказал, что стоит присмотреться к документам, которые будут предлагать на подпись. Вдруг понадобится консультация.
    Согласен, юристов в этом деле подключать надо. А то всякие подводные камни могут быть. У кого юрист хороший есть на примете?

  8. Я тут уже лет 15 обитаю и слышал, что власти на реновацию щедры, будут варианты выбора – либо новая квартира, либо деньги. Насчет садиков и школ - это вам в управу, там все расскажут. Я лично за новенькую кварточку не против переехать, старость в комфорте встретить как никак.

  9. Цитата Сообщение от Евгения
    Я тут уже лет 15 обитаю и слышал, что власти на реновацию щедры, будут варианты выбора – либо новая квартира, либо деньги. Насчет садиков и школ - это вам в управу, там все расскажут. Я лично за новенькую кварточку не против переехать, старость в комфорте встретить как никак.
    О, это интересно. А не слышали, насколько больше будет новая квартира по площади? Ходят слухи, что дают с приличной прибавкой.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.