Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: План реновации для Варшавское шоссе дом 47 корпус 3 - расскажите детали?

  1. План реновации для Варшавское шоссе дом 47 корпус 3 - расскажите детали?

    Здравствуйте, участники форума! Меня интересуют подробности по реновации дома по адресу Варшавское шоссе, дом 47, корпус 3. В какие сроки запланировано начало и завершение работ, как будет проходить переселение, куда переезжают жители и на каких условиях? Если кто-либо сталкивался с подобным или обладает актуальной информацией, пожалуйста, поделитесь!

    Сроки реновации дома 47 корпус 2 на Варшавском шоссе: детали и основные условия
    Реновация дома 11 по адресу Загородное шоссе, корпус 2: обновление информации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже там живу, инфы много не нашел, но в управе сказали, что начнут к концу года. Персий план был осенью, но вы знаете как у нас с сроками.

  5. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    Привет! Я тоже там живу, инфы много не нашел, но в управе сказали, что начнут к концу года. Персий план был осенью, но вы знаете как у нас с сроками.
    Ох, и не говори, всё через пень-колоду. Власти обещания дают, а исполнить - та ещё проблема.

  6. Всем привет, на официальном сайте реновации посмотрела. Сроки не конкретизированы, но процедура обычно такая: сначала оповещение, замеры квартир, потом предложат варианты переселения. Если свои права знать - половина дела, ребят!

  7. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Всем привет, на официальном сайте реновации посмотрела. Сроки не конкретизированы, но процедура обычно такая: сначала оповещение, замеры квартир, потом предложат варианты переселения. Если свои права знать - половина дела, ребят!
    Спасибо большое за инфо! Может подскажешь сайт, а то я что-то не нашел...

  8. Всем доброго времени суток! Хочу поделиться, мы прошли этот этап на другом шоссе. Сначала должны организовать встречи с жителями, всё объяснят. Переселение происходит по очереди, кто не согласен, тех ждёт судебная тяжба. Но если честно, новые условия жизни того стоят. Терпения вам и удачи!

  9. Цитата Сообщение от Лагуна
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться, мы прошли этот этап на другом шоссе. Сначала должны организовать встречи с жителями, всё объяснят. Переселение происходит по очереди, кто не согласен, тех ждёт судебная тяжба. Но если честно, новые условия жизни того стоят. Терпения вам и удачи!
    Спасиб, надеюсь, и у нас все пойдет гладко. А как быстро у вас переехали после начала реновации?

  10. Ха, вот это точно наша реальность... Сам на Варшавке живу, слышал, что должны предложить несколько вариантов квартир для переселения. Главное чтобы метраж не уменьшили и район был удобный. Вон у Лены из пятого подъезда аж в Зеленоград предложили! Удачи нам всем...

  11. Цитата Сообщение от Соня
    Ха, вот это точно наша реальность... Сам на Варшавке живу, слышал, что должны предложить несколько вариантов квартир для переселения. Главное чтобы метраж не уменьшили и район был удобный. Вон у Лены из пятого подъезда аж в Зеленоград предложили! Удачи нам всем...
    Зеленоград? Ппц, это же на другом конце Москвы. У меня работа рядом, никак не доеду оттуда каждый день...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя