Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обновление информации о реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 3

  1. Обновление информации о реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 3

    Всем привет! Живу на Варшавском шоссе, дом 59, корпус 3, и слышал, что здание попало под программу реновации. Может, кто в курсе, когда начнутся работы? Интересуют сроки переселения и какие условия предложат жильцам. Буду благодарен за любую свежую информацию по этому вопросу.

    Детали реновации здания на Варшавском шоссе дом 59 корпус 2
    Программа реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 1 – сроки и подробности?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребята, я тоже оттуда. На последнем собрании говорили, что начало работ планируют на вторую половину следующего года. Переселение якобы организуют за 3 месяца до этого.

  5. Цитата Сообщение от Нежность
    Ребята, я тоже оттуда. На последнем собрании говорили, что начало работ планируют на вторую половину следующего года. Переселение якобы организуют за 3 месяца до этого.
    Три месяца, серьёзно? А вещи-то куда девать, если новое жильё не сразу дадут?

  6. Слышал, что сначала всем предложат временное жилье, но это не точно. В любом случае, подробностей ждем от управы.

  7. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Слышал, что сначала всем предложат временное жилье, но это не точно. В любом случае, подробностей ждем от управы.
    Временное жильё... Надеюсь не в каких-нибудь общагах будем скитаться.

  8. Я через знакомого в управе узнала, что у нас точно будут квартиры в новостройках, а не ветхое жильё. Но где и когда - инфы нет. Как обычно, всё в секрете.

  9. Цитата Сообщение от OlegReader
    Я через знакомого в управе узнала, что у нас точно будут квартиры в новостройках, а не ветхое жильё. Но где и когда - инфы нет. Как обычно, всё в секрете.
    Новостройки, это хорошо, только вот будут ли они рядом, или придётся менять район, школу, работу...

  10. Всем привет! Мне удалось найти информацию о программе реновации для нашего дома. Говорят, что сперва проведут оценку состояния здания и инфраструктуры района, потом обсудят с жильцами возможные варианты переселения. Похоже, что здесь не до конца всё решено, и могут быть изменения в планах. В общем, подробности будут уточнять на ближайших встречах с представителями управы и строительной компании. Самое главное – участвовать в обсуждениях, чтобы ваши интересы были учтены.

  11. Цитата Сообщение от вова
    Всем привет! Мне удалось найти информацию о программе реновации для нашего дома. Говорят, что сперва проведут оценку состояния здания и инфраструктуры района, потом обсудят с жильцами возможные варианты переселения. Похоже, что здесь не до конца всё решено, и могут быть изменения в планах. В общем, подробности будут уточнять на ближайших встречах с представителями управы и строительной компании. Самое главное – участвовать в обсуждениях, чтобы ваши интересы были учтены.
    Вот это да, целое расследование провёл! Спасибо за инфу, будем держать ухо востро.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя