Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Севастопольском проспекте: обновление дома 7, корпус 4

  1. Реновация на Севастопольском проспекте: обновление дома 7, корпус 4

    Подскажите, пожалуйста, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу Севастопольский проспект, дом 7, корпус 4? Интересует информация о графике переселения, компенсации и условиях предоставления нового жилья для жителей.

    Обновление информации о реновации: Варшавское шоссе, дом 59, корпус 3
    Детали реновации здания на Варшавском шоссе дом 59 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, я живу в соседнем доме и нам уже давали инфу про реновацию. Говорят, что переселят к концу года вроде. Новые дома обещают близко к старому месту, но точно не знаю, где.

  5. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Всем привет, я живу в соседнем доме и нам уже давали инфу про реновацию. Говорят, что переселят к концу года вроде. Новые дома обещают близко к старому месту, но точно не знаю, где.
    Спасибо за инфу! Знаешь, как компенсируют, если новая квартра меньше по метражу?

  6. Добрый день. Соседи обсуждали на собрании - должны предоставить жильё равноценное по площади либо доплату. По срокам ничего не говорили. А информацию правдивую сложно добыть, чиновники молчат. Готовьтесь, что всё может затянуться.

  7. Цитата Сообщение от Валентина
    Добрый день. Соседи обсуждали на собрании - должны предоставить жильё равноценное по площади либо доплату. По срокам ничего не говорили. А информацию правдивую сложно добыть, чиновники молчат. Готовьтесь, что всё может затянуться.
    Во-во, я тоже на такое натыкался. Надо ждать, никогда не знаешь точно, как всё повернется с этой реновацией.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.