Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и сроки реновации для жителей улица Речников, дом 18, корпус 2

  1. Условия и сроки реновации для жителей улица Речников, дом 18, корпус 2

    Привет всем участникам форума! Живу по адресу улица Речников, дом 18 корпус 2 и хотел бы узнать, когда нас начнут переселять в рамках программы реновации. Интересуют сроки, условия для жильцов, возможные варианты временного жилья и график переселения. Может кто уже сталкивался и может поделиться информацией?

    Реновация на ул. Речников, дом 18, корпус 1: условия и сроки переселения жильцов
    Информация о реновации улица Новинки дом 7 — сроки и график?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка сказала, что начнут через полгодика. Говорила что-то про собрания, но я в детали не вникал.

  5. Цитата Сообщение от Цитрус
    Соседка сказала, что начнут через полгодика. Говорила что-то про собрания, но я в детали не вникал.
    Да ладно, полгода... это ж как всегда, сначала обещают, а потом затягивают на годы.

  6. Мы в прошлый раз ждали решения суда почти год! И это был просто косметический ремонт. Подозреваю, что с переселением будут ещё больше заморочек.

  7. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Мы в прошлый раз ждали решения суда почти год! И это был просто косметический ремонт. Подозреваю, что с переселением будут ещё больше заморочек.
    В точку! У самих ремонт в старой пятерке тянули целую вечность. С реновацией наверняка щас будет та же история.

  8. Самое важное – это ваши права и компенсации. Смотрите документы и условия договора внимательно, чтобы вас не обманули. И поинтересуйтесь, куда вас планируют переселить.

  9. Цитата Сообщение от Бовис
    Самое важное – это ваши права и компенсации. Смотрите документы и условия договора внимательно, чтобы вас не обманули. И поинтересуйтесь, куда вас планируют переселить.
    Точно, с документами шутки плохи. У знакомого были проблемы, пришлось адвоката нанимать, чтоб свои интересы отстоять.

  10. Ребят, у меня есть инфа по теме. Мой дядя работает в комитете по реновации. Сроки переселения зависят от многих факторов, включая готовность новых домов, юридические вопросы и отселение жильцов. Точные сроки сообщают дополнительно, после всех согласований. Что касается условий, то жильцам предложат несколько вариантов квартир в замену, в новостройках или с эквивалентной стоимостью. Переезд, как правило, организуется за счет города. Но важно следить за информацией по вашему адресу, бывают изменения в графиках.

  11. Цитата Сообщение от Каролина
    Ребят, у меня есть инфа по теме. Мой дядя работает в комитете по реновации. Сроки переселения зависят от многих факторов, включая готовность новых домов, юридические вопросы и отселение жильцов. Точные сроки сообщают дополнительно, после всех согласований. Что касается условий, то жильцам предложат несколько вариантов квартир в замену, в новостройках или с эквивалентной стоимостью. Переезд, как правило, организуется за счет города. Но важно следить за информацией по вашему адресу, бывают изменения в графиках.
    Спасибо за подробности! А не подскажешь, где можно отслеживать актуальные новости по реновации? Мне бы не хотелось на последний момент узнавать такие важные вещи.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя