Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о Реновации: 2-я Черногрязская Улица, Дом 3, Строение 1

  1. Информация о Реновации: 2-я Черногрязская Улица, Дом 3, Строение 1

    Привет всем участникам форума! Интересует актуальная информация по программе реновации для жителей дома по адресу 2-я Черногрязская улица, дом 3, строение 1. Хотелось бы знать конкретные сроки, условия и этапы переселения. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной ситуацией или есть свежие новости по этому адресу? Буду признателен за любую информацию!

    Реновация дома 5 на улице Антонова-Овсеенко: расписание работ в корпусе 6, строение 2 и детали проекта
    Детали реновации на улице Пресненский Вал, дом 38, строение 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, соседи привет)) Я тут недавно видел объявление в подъезде, говорят, что старт переселения планируют на следующий год. Точных дат не скажу, но уже идет обследование здания.

  5. Цитата Сообщение от Анна
    О, соседи привет)) Я тут недавно видел объявление в подъезде, говорят, что старт переселения планируют на следующий год. Точных дат не скажу, но уже идет обследование здания.
    Ну ты даешь, а я глядь не заметил этого объявления. Щас спущусь гляну. Спасибо что подсказал!

  6. Всем привет! Я тут подробно интересовалась нашими делами по реновации, так вот позвонила в управу района. Сказали, что сроки переселения могут сдвигаться, все зависит от готовности нового жилья и проведения всех необходимых процедур. Нам пообещали, что будут рассылать всем уведомления за 3 месяца до начала.

  7. Цитата Сообщение от caterina
    Всем привет! Я тут подробно интересовалась нашими делами по реновации, так вот позвонила в управу района. Сказали, что сроки переселения могут сдвигаться, все зависит от готовности нового жилья и проведения всех необходимых процедур. Нам пообещали, что будут рассылать всем уведомления за 3 месяца до начала.
    Спасибо за инфу! Полезно знать, что хоть какие-то конкретики сообщают. А то многие ходят слухами и домыслами, а толку мало.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Mantis
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.