Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома по адресу улица Речников, 24, корпус 1

  1. Реновация дома по адресу улица Речников, 24, корпус 1

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу ул. Речников, д.24, корп.1 и наш дом вошел в программу реновации. Может кто-нибудь в курсе, какие сроки реновации запланированы для нашего дома, как будет проходить переселение и какие условия предусмотрены для жителей? Интересует любая информация по этому вопросу. Заранее благодарю за ответы!

    Информация о реновации дома по адресу улица Речников, дом 22 корпус 3
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Речников, дом 22 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже из "реновационных", но с другого района. Сроки у всех разнятся, предлагаю заглянуть на офиц. сайт программы реновации, там всё по полочкам раскладывают.

  5. Цитата Сообщение от Камилла
    Привет! Я тоже из "реновационных", но с другого района. Сроки у всех разнятся, предлагаю заглянуть на офиц. сайт программы реновации, там всё по полочкам раскладывают.
    Верно подметил, там и карту переселения можно глянуть, чтоб догадаться, когда и до нас "руки дойдут".

  6. Всем привет! У моей тёти дом сносили в прошлом году в рамках реновации. Она говорит, что перед сносом жилищные условия предлагали выбрать – либо в том же районе, либо чуток подальше, но кв метраж повыше. Сроки никто точно не скажет, много факторов влияет.

  7. Цитата Сообщение от Элла
    Всем привет! У моей тёти дом сносили в прошлом году в рамках реновации. Она говорит, что перед сносом жилищные условия предлагали выбрать – либо в том же районе, либо чуток подальше, но кв метраж повыше. Сроки никто точно не скажет, много факторов влияет.
    Интересно, а есть какой-то компенсационный пакет, если предложенные варианты не устраивают?

  8. Сама нахожусь в вашем районе. Насколько знаю, в этом году начнут работы по вашему адресу. Как рассказывали соседи, должны всех предупредить за 3 месяца и предоставить несколько вариантов квартир. Насчет компенсаций слышала разное, кому-то предлагали деньгами, но это не точно. Лучше в жилищный вопросить.

  9. Цитата Сообщение от Hermione
    Сама нахожусь в вашем районе. Насколько знаю, в этом году начнут работы по вашему адресу. Как рассказывали соседи, должны всех предупредить за 3 месяца и предоставить несколько вариантов квартир. Насчет компенсаций слышала разное, кому-то предлагали деньгами, но это не точно. Лучше в жилищный вопросить.
    Спасибо за инфу! Понял, надо будет в ЖКХ сходить, уточнить детали. Хотя, если честно, волнуюсь, как это всё пройдёт...

  10. Чуваки, а кто-нить знает, они там с разрешения сносят или как? Не хочу, чтоб в один прекрасный день проснуться под завалами. Меня никто не спрашивал, хочу я реновацию или нет!

  11. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Чуваки, а кто-нить знает, они там с разрешения сносят или как? Не хочу, чтоб в один прекрасный день проснуться под завалами. Меня никто не спрашивал, хочу я реновацию или нет!
    Надо ж было собрание жильцов проводить, не должны без вашего ведома. У нас вообще референдум был, большинство за реновацию проголосовало.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя