Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В какие сроки будет проводиться реновация на улице Речников, дом 26, корпус 1?

  1. В какие сроки будет проводиться реновация на улице Речников, дом 26, корпус 1?

    Добрый день! Живу в доме по адресу улица Речников 26 корпус 1, который включён в программу реновации. Интересуют подробности: когда начнутся работы, как будет проходить переселение и какие компенсации полагаются жильцам? Буду благодарен за информацию от знающих людей или тех, кто уже прошел через этот процесс.

    Реновация дома по адресу улица Речников, 24, корпус 1
    Информация о реновации дома по адресу улица Речников, дом 22 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! я жил раньше в районе, где уже прошла реновация. Всё начнётся с уведомлений от управы района, потом будет встреча с застройщиком. Сроки зависят от многих факторов, но готовьтесь, что может затянуться.

  5. В нашем доме реновацию объявили в прошлом году, до сих пор ждём начала работ. О сроках точно вам никто не скажет. Власти обещают, что все будет быстро и четко, но реалии могут быть другими. Уточните в местной управе, там должны дать инфу.

  6. Приветствую! Процесс реновации — это неспешная история. Например, у меня знакомые уже год во временной квартире живут, пока их дом под снос идет. Главное — внимательно следите за документами, всякие чеки, акты, соглашения. И помните про компенсацию, если вам предложат квартиру хуже вашей по параметрам, можно настаивать на улучшении условий или финансовой компенсации.

  7. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Здарова! я жил раньше в районе, где уже прошла реновация. Всё начнётся с уведомлений от управы района, потом будет встреча с застройщиком. Сроки зависят от многих факторов, но готовьтесь, что может затянуться.
    Про уведомления понял, спасибо. А какие факторы могут затянуть процесс? У нас, кажется, сильно ждать не хотят.

  8. Мы когда переселялись, то сначала вас поставят на учёт, потом предложат квартиры на выбор. Будьте готовы, что может не сразу понравится ваш новый дом, не на всех районы есть варианты. У нас так было, в итоге довольны, так что не отчаивайтесь.

  9. Если еще не в курсе, зайдите на официальный сайт программы реновации Москвы, там всегда свежая инфа по всем адресам. И живой график обновляется, и документы какие надо - всё там есть. Узнавали там про свой дом, вполне актуально.

  10. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Если еще не в курсе, зайдите на официальный сайт программы реновации Москвы, там всегда свежая инфа по всем адресам. И живой график обновляется, и документы какие надо - всё там есть. Узнавали там про свой дом, вполне актуально.
    Отличный совет, спасибо! Уже нашел свой дом, похоже, что работ начнут в скором времени.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя