Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на 2й Красногвардейский проезд: реконструкция дома 6 строение 1

  1. Реновация на 2й Красногвардейский проезд: реконструкция дома 6 строение 1

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу 2й Красногвардейский проезд дом 6 строение 1, который включен в программу реновации. Хотелось бы узнать, где можно найти информацию о предстоящих сроках и условиях переселения? Интересуют также планы по новому строительству и как это будет организовано. Буду признателен за любую актуальную информацию.

    Условия реновации здания по адресу 2й Красногвардейский проезд, дом 8, строение 1
    Информация о Реновации: 2-я Черногрязская Улица, Дом 3, Строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Обычно всю инфу по реновации можно найти на официальном сайте мэрии Москвы или в приложении "Мой район". Загляните туда, там должны быть карты, графики, всё такое. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Dmitry
    Всем привет! Обычно всю инфу по реновации можно найти на официальном сайте мэрии Москвы или в приложении "Мой район". Загляните туда, там должны быть карты, графики, всё такое. Удачи!
    Спасибо за совет, уже качаю приложение. Надеюсь, там есть данные именно по моему дому.

  6. Добрый день! Я сам проходил через эту процедуру реновации. Вам следует обратиться в вашу управу для получения более детальной информации. Там вас проконсультируют и предоставят график переселения. Плюс, они организовывают собрания жильцов, где объясняют все нюансы.

  7. Цитата Сообщение от Агамемнон
    Добрый день! Я сам проходил через эту процедуру реновации. Вам следует обратиться в вашу управу для получения более детальной информации. Там вас проконсультируют и предоставят график переселения. Плюс, они организовывают собрания жильцов, где объясняют все нюансы.
    Ого, неплохо бы посетить такое собрание. Надо уточнить, когда следующее. Спасибо!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Альбина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.