Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Ремонтные работы: реновация дома 7, корпус 3 на Артековской улице

  1. Ремонтные работы: реновация дома 7, корпус 3 на Артековской улице

    Всем привет! Живу в доме по адресу артековская улица, дом 7, корпус 3, и хотел бы узнать, когда и как начнется реновация нашего дома. Какие сроки и условия переселения? Куда можно обратиться за подробной информацией? Будет ли временное жилье или сразу дадут новую квартиру? Заранее спасибо за информацию.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Артековская улица, дом 7, корпус 2?
    График и условия реновации по адресу Артековская улица, дом 7, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Судя по всему, должны были уже уведомить. Обычно вешают объявы, дают инфо в почтовые ящики. Сходите в районный отдел реновации, там дадут всю инфу!

  5. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Привет! Судя по всему, должны были уже уведомить. Обычно вешают объявы, дают инфо в почтовые ящики. Сходите в районный отдел реновации, там дадут всю инфу!
    У нас так же было, правда инфу выцыганивать пришлось. Удачи там!

  6. Говорят, что начнут через пару месяцев. Нас в соседнем корпусе уже начали расселять, так что готовь вещи. А куда повезут – это вам в Мосреновацию, только они конкретно скажут. У них на сайте должен быть график переселения, только он часто обновляетса.

  7. Цитата Сообщение от Цикламен
    Говорят, что начнут через пару месяцев. Нас в соседнем корпусе уже начали расселять, так что готовь вещи. А куда повезут – это вам в Мосреновацию, только они конкретно скажут. У них на сайте должен быть график переселения, только он часто обновляетса.
    Ух ты, и нам скора подъедет. Надеюсь, в квартирах побольше места будет...

  8. Здарова! Я в теме, т.к. сам отслеживаю округа. Реновация – это всегда лотерея. Пока точных сроков никто не даст, но процесс идет. Если ваще интересует, могу сводку скинуть, что слышал от знакомых. Короче, следи за объявлениями и совещаниями жителей, там всё решается.

  9. Цитата Сообщение от Лагуна
    Здарова! Я в теме, т.к. сам отслеживаю округа. Реновация – это всегда лотерея. Пока точных сроков никто не даст, но процесс идет. Если ваще интересует, могу сводку скинуть, что слышал от знакомых. Короче, следи за объявлениями и совещаниями жителей, там всё решается.
    Да давай, кинь инфу, самим по местам бегать некогда. Спасиб!

  10. Я тоже с вашего дома, на третьем этаже живу. Вчера с управой беседовал, говорят, до конца года начнем переселяться. И что сроки строгие, чтоб новый год в новых квартирах встречать. А временное жилье - либо в обменках оставаться, либо денежку дадут, если новое жилье не готово будет. Подробнее нам обещали на собрании рассказать.

  11. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Я тоже с вашего дома, на третьем этаже живу. Вчера с управой беседовал, говорят, до конца года начнем переселяться. И что сроки строгие, чтоб новый год в новых квартирах встречать. А временное жилье - либо в обменках оставаться, либо денежку дадут, если новое жилье не готово будет. Подробнее нам обещали на собрании рассказать.
    Спасибо за инфу! А когда собрание будет? Я ни слуху ни духу, наверно, объявление пропустила.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя