Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Цюрупы, дом 12, корпус 4: актуальная информация

  1. Реновация на улице Цюрупы, дом 12, корпус 4: актуальная информация

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие текущие сроки, условия и график переселения по программе реновации для дома по адресу: улица Цюрупы, дом 12, корпус 4? Возможно, кто-то уже прошел этот процесс и может поделиться опытом, что ожидать и на что обратить внимание?

    Программа реновации: переезд с улицы Цюрупы, дом 12, корпус 3
    Реновация дома 12 корпуса 2 на улице Цюрупы: подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, сроки реновации могут меняться, все зависит от графика работ и чиновников. Лучшее это спросить у своего управляющего.

  5. Цитата Сообщение от Оракул
    Насколько мне известно, сроки реновации могут меняться, все зависит от графика работ и чиновников. Лучшее это спросить у своего управляющего.
    Так-то верно, но у нас в доме ещё и постоянно переносят сроки, уже и не знаю, чего ждать...

  6. Вообще, мой опыт показывает, что реновация - это долгий процесс. Куча бумаг, согласований... Советую готовиться к временным неудобствам и иметь запас терпения.

  7. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    Вообще, мой опыт показывает, что реновация - это долгий процесс. Куча бумаг, согласований... Советую готовиться к временным неудобствам и иметь запас терпения.
    Согласен, у моих знакомых тож так было. Терпение и только терпение помогает.

  8. Мы с семьёй переехали по реновации в прошлом году, всё заняло около полугода с момента объявления. Главное соблюдать порядок документов и следить за объявлениями. У каждого дома свои нюансы, так что общаться с соседями будет полезно – они подскажут много чего интересного. Если что, пишите в личку, расскажу подробнее о своем опыте переселения.

  9. Цитата Сообщение от Пилот
    Мы с семьёй переехали по реновации в прошлом году, всё заняло около полугода с момента объявления. Главное соблюдать порядок документов и следить за объявлениями. У каждого дома свои нюансы, так что общаться с соседями будет полезно – они подскажут много чего интересного. Если что, пишите в личку, расскажу подробнее о своем опыте переселения.
    Спасибо большое за предложение, возможно, обращусь. А на какой район вам удалось переехать, если не секрет?

  10. Пока что по дому ходили слухи о реновации, но точной инфы нет. Я в ПИКе работаю, могу узнать какие планы по вашему адресу, если интересно.

  11. Цитата Сообщение от Весна
    Пока что по дому ходили слухи о реновации, но точной инфы нет. Я в ПИКе работаю, могу узнать какие планы по вашему адресу, если интересно.
    Ого, буду благодарен если узнаете. Вы бы не могли уточнить, какие именно сроки сейчас рассматриваются?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя