Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки начала реновации дома 8а по адресу 1-я Мелитопольская улица

  1. Сроки начала реновации дома 8а по адресу 1-я Мелитопольская улица

    Проживаю в доме по указанному адресу и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Хотел бы знать точные сроки начала реновации, условия переселения, как будет проводиться этот процесс и что предстоит делать жителям? Будут ли предоставлены альтернативные варианты жилья? В общем, интересует вся доступная информация по данному вопросу.

    Реновация на улице Цюрупы, дом 12, корпус 4: актуальная информация
    Программа реновации: переезд с улицы Цюрупы, дом 12, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Реновация должна начаться в ближайшие два года, сначала вам выдадут уведомление.

  5. Цитата Сообщение от Berezhok
    Реновация должна начаться в ближайшие два года, сначала вам выдадут уведомление.
    Это точно? У нас в доме только слухи ходят, ничего официального пока не было.

  6. Мой дядя тоже в такой ситуации был, говорит, сначала расселят во временное жильe, а потом уже в новые квартиры дадут.

  7. Цитата Сообщение от LeoFire
    Мой дядя тоже в такой ситуации был, говорит, сначала расселят во временное жильe, а потом уже в новые квартиры дадут.
    Удобно такое временное жилье? Я волнуюсь, не хочется в худшие условия переезжать.

  8. Узнавайте в местной администрации, они должны дать точные даты и условия переселения. А также следите за объявлениями, всё это будет официально разъяснено.

  9. Цитата Сообщение от Роза
    Узнавайте в местной администрации, они должны дать точные даты и условия переселения. А также следите за объявлениями, всё это будет официально разъяснено.
    Попробую связаться, спасибо за совет! Надеюсь, вскоре появится ясность.

  10. Вот занялись этой реновацией, а я вижу только то, как движ недвижки растет. Ищу квартиру, а цены кусаются. А людям, которых переселяют, вообще везет.

  11. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Вот занялись этой реновацией, а я вижу только то, как движ недвижки растет. Ищу квартиру, а цены кусаются. А людям, которых переселяют, вообще везет.
    Ну, не знаю, везёт или нет. Переезд - это всегда стресс, да и неизвестно, куда доставят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя