Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Уточнение сроков реновации дома 3 на Большой Бутовской улице

  1. Уточнение сроков реновации дома 3 на Большой Бутовской улице

    Добрый день, участники форума. Меня волнует ситуация с реновацией дома по адресу Большая Бутовская улица, дом 3. Не удается найти никакой информации о сроках начала работ, условиях переселения и графике. Возможно, кто-то из проживающих уже имеет какие-то новости или подробности, поделитесь, пожалуйста.

    Сроки начала реновации дома 8а по адресу 1-я Мелитопольская улица
    Реновация на улице Цюрупы, дом 12, корпус 4: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Насколько я знаю, проект ещё на стадии утверждения, так что сроки могут подвинуться. У нас во дворе объявление висит с номером телефона представителя застройщика, может, позвоните туда?

  5. Цитата Сообщение от Марьяна
    Всем привет. Насколько я знаю, проект ещё на стадии утверждения, так что сроки могут подвинуться. У нас во дворе объявление висит с номером телефона представителя застройщика, может, позвоните туда?
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, афишка эта на каком входе? А то я по дворам хожу, нигде не вижу.

  6. Чуваки, это жах. Моя тётя живёт там, говорит на собрании обещали в этом году начать, но до сих пор тихо. Какой-то замес с документами, говорят. Короч, беда с организацией.

  7. Цитата Сообщение от виктория48
    Чуваки, это жах. Моя тётя живёт там, говорит на собрании обещали в этом году начать, но до сих пор тихо. Какой-то замес с документами, говорят. Короч, беда с организацией.
    Вот это да, у нас так с пятёркой было. Всё никак не начнут, народ нервничает. Твоя тётя в курсе последних новостей? Поделится?

  8. Присоединяюсь к вопросу! Ищу данные о реновации, инфы ноль. В управе говорят "ждите", а скока ждать-то?

  9. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Присоединяюсь к вопросу! Ищу данные о реновации, инфы ноль. В управе говорят "ждите", а скока ждать-то?
    Да уж, классическая история. Я б на вашем месте в местный отдел ЖКХ звонил раз в неделю, чтоб в курсе были.

  10. Насчет этой реновации... Слушайте, вот честное пионерское, кто в курсе, как там с компенсациями будет? Выкупают ли квартиры или только переселяют в другие районы? У нас сосед по подъезду всю голову забил этим вопросом, а я хз что ему и ответить.

  11. Цитата Сообщение от Кай
    Насчет этой реновации... Слушайте, вот честное пионерское, кто в курсе, как там с компенсациями будет? Выкупают ли квартиры или только переселяют в другие районы? У нас сосед по подъезду всю голову забил этим вопросом, а я хз что ему и ответить.
    Насколько я слышала, компенсацию предлагают, но всё индивидуально. Мож попробуйте к юристу обратиться, он четко все растолкует.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя