Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома на Варшавском шоссе, 190, корпус 2: информация для жителей

  1. Реновация дома на Варшавском шоссе, 190, корпус 2: информация для жителей

    Всем привет! Живу в районе Варшавского шоссе, и наш дом № 190 корп. 2 попал в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнут переселять жителей и как будут проходить все эти дела? Интересуют сроки, процедуры, возможно, условия проживания после реновации. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома на Варшавском шоссе, 190 корпус 1: уточнение сроков и детали проекта?
    Уточнение сроков реновации дома 3 на Большой Бутовской улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы тоже из этого дома, пока что у нас нет точной инфы. В прошлом месяце в подъезде висело объявление с предложением посетить собрание жильцов для обсуждения проекта, но самсобрание так и не состоялось, видимо перенесли. Держите ухо востро!

  5. Цитата Сообщение от Настя
    Привет! Мы тоже из этого дома, пока что у нас нет точной инфы. В прошлом месяце в подъезде висело объявление с предложением посетить собрание жильцов для обсуждения проекта, но самсобрание так и не состоялось, видимо перенесли. Держите ухо востро!
    Я там тож был, говорили чет про август, но уж больно мутно все, слухов мношко, но фактов - ноль.

  6. Коллеги, добрый день. В рамках программы реновации мне удалось пообщаться с представителем администрации района. Мне сообщили, что планировочные работы начнутся уже этой весной, а переселение ожидается не раньше следующего года. Рекомендую следить за информацией на официальном сайте программы реновации Москвы и в местной администрации.

  7. Цитата Сообщение от Светик
    Коллеги, добрый день. В рамках программы реновации мне удалось пообщаться с представителем администрации района. Мне сообщили, что планировочные работы начнутся уже этой весной, а переселение ожидается не раньше следующего года. Рекомендую следить за информацией на официальном сайте программы реновации Москвы и в местной администрации.
    Спасибо за инфу! Сам все время в разъездах, следить за обновления тяжело, надейся на форумы да информеры, как вы.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.