Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Детали реновации: Варшавское шоссе, дом 194, корпус 1

  1. Детали реновации: Варшавское шоссе, дом 194, корпус 1

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для здания по адресу Варшавское шоссе, дом 194, корпус 1. Каковы сроки начала и окончания работ? Есть ли уже график переселения жителей? Возможно, кто-то обладает информацией о предполагаемых компенсациях или условиях предоставления нового жилья. Буду благодарен за любые детали и личный опыт участников программы.

    Реновация дома на Варшавском шоссе, 190, корпус 2: информация для жителей
    Реновация дома на Варшавском шоссе, 190 корпус 1: уточнение сроков и детали проекта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тётка живет в соседнем квартале, ей уже пришло уведомление. Говорят, что начнут с переселения уже в следующем квартале. Сроки везде разные, так что не факт, что и у вас так же будет.

  5. Цитата Сообщение от Отелло
    У меня тётка живет в соседнем квартале, ей уже пришло уведомление. Говорят, что начнут с переселения уже в следующем квартале. Сроки везде разные, так что не факт, что и у вас так же будет.
    А подробнее можно? Что в уведомлении говорилось, какие условия?

  6. Я тоже тут проживаю, слышал, что график переселения постоянно сдвигается, а по условиям... Никакой конкретики, одни обещания. Посмотрим, что будет.

  7. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Я тоже тут проживаю, слышал, что график переселения постоянно сдвигается, а по условиям... Никакой конкретики, одни обещания. Посмотрим, что будет.
    Классика, в обещаниях всегда все красиво, а по факту - пилите, Шура, пилите...

  8. На последнем собрании говорили, что реновация начнется уже в этом году. Но точных сроков не называли. Говорят, будут строить новый комплекс неподалёку от нашего дома. Интересно, насколько условия жизни улучшатся.

  9. Цитата Сообщение от sirotakate
    На последнем собрании говорили, что реновация начнется уже в этом году. Но точных сроков не называли. Говорят, будут строить новый комплекс неподалёку от нашего дома. Интересно, насколько условия жизни улучшатся.
    Новострой - это хорошо. А как быть с тем, что привык к району, к соседям? Всех переселят в одно место или как?

  10. Ходил на встречу с представителем застройщика, так вот, документы на переселение планируется начать оформлять уже через месяц. Всем жителям должны будут предложить варианты в новых домах.

  11. Цитата Сообщение от Анна
    Ходил на встречу с представителем застройщика, так вот, документы на переселение планируется начать оформлять уже через месяц. Всем жителям должны будут предложить варианты в новых домах.
    Интересно, а выбор будет только между предложенными вариантами, или можно будет что-то своё предложить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя