Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 194 корпус 2 на Варшавском шоссе: подробная информация

  1. Реновация дома 194 корпус 2 на Варшавском шоссе: подробная информация

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, какие сроки, условия и график переселения по программе реновации для дома по адресу Варшавское шоссе, д. 194 корп. 2? Может, есть кто из жителей этого дома, кто может поделиться информацией? Интересует все: начиная от оформления документов и заканчивая реальными сроками начала работ. Спасибо заранее!

    Детали реновации: Варшавское шоссе, дом 194, корпус 1
    Реновация дома на Варшавском шоссе, 190, корпус 2: информация для жителей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Насколько я знаю, пока что проект на стадии обсуждения и уточнения перечня домов. Точных сроков вам никто не назовет, пока решение не примут окончательно."

  5. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    "Насколько я знаю, пока что проект на стадии обсуждения и уточнения перечня домов. Точных сроков вам никто не назовет, пока решение не примут окончательно."
    "Слышал от одного из участников комиссии, что там всё решится к лету. Сам не живу там, но другу интересовалось."

  6. "Я из этого дома. Нам приходили уведомления, что в следующем году стартует программка, но это ж Москва, всё может поменяться.Дергают нас уже не первый месяц."

  7. Цитата Сообщение от Алина
    "Я из этого дома. Нам приходили уведомления, что в следующем году стартует программка, но это ж Москва, всё может поменяться.Дергают нас уже не первый месяц."
    "А у вас там подъезды как, готовят к ренове? Я был у бабушки недавно на шоссе, уже и плакаты висят, и бригады осматривают территорию."

  8. "Живу рядом, но не в этом доме. Реновация подразумевает, что жильцам предоставят квартиры в новостройках. Подсказка: смотрите условия в договоре. Обязательно все фиксируйте через ЖКХ и у себя в доме на всякий случай Удачи, ребят."

  9. Цитата Сообщение от JessicaJones
    "Живу рядом, но не в этом доме. Реновация подразумевает, что жильцам предоставят квартиры в новостройках. Подсказка: смотрите условия в договоре. Обязательно все фиксируйте через ЖКХ и у себя в доме на всякий случай Удачи, ребят."
    "Так-то оно так, но главное чтоб новый дом был в том же районе, а то ездить час на работу вместо двадцати минут не охота..."

  10. "Привет, знакомый ситуацей. Сначала нужно будет ожидание и сборы инфы, потом собрания жильцов. Потом нас поставят перед фактом. Смотришь, перспектива хорошая: новое жильё, райончик привлекательный после оновления. Но дело времени – бюрократия и всякие задержки нормальное дело. Главное вовремя оформить всё, получить свои гарантии, не дать себя обмануть. Смотрите за объявлениями, участвуйте во всех этапах, следите за каждым вашим шагом в процессе. Как пример, у нас на площади в одном доме народ чуть ли не с бунтом выходил, а в соседнем всё чин-чинарем расходились. И не думайте что "авось пронесет", сами за себя стойте!"

  11. Цитата Сообщение от Аниса
    "Привет, знакомый ситуацей. Сначала нужно будет ожидание и сборы инфы, потом собрания жильцов. Потом нас поставят перед фактом. Смотришь, перспектива хорошая: новое жильё, райончик привлекательный после оновления. Но дело времени – бюрократия и всякие задержки нормальное дело. Главное вовремя оформить всё, получить свои гарантии, не дать себя обмануть. Смотрите за объявлениями, участвуйте во всех этапах, следите за каждым вашим шагом в процессе. Как пример, у нас на площади в одном доме народ чуть ли не с бунтом выходил, а в соседнем всё чин-чинарем расходились. И не думайте что "авось пронесет", сами за себя стойте!"
    "Согласен, сам недавно переехал по реновации. Советую бдительно относиться к бумагам, а то потом исправлять ошибки - то еще 'удовольствие'."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя