Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации 1-я Мелитопольская улица, дом 28

  1. Информация о реновации 1-я Мелитопольская улица, дом 28

    Здравствуйте! Насколько я знаю, наш дом по адресу 1-я Мелитопольская улица, дом 28, вошёл в программу реновации Москвы. Не могли бы Вы поделиться информацией о предполагаемых сроках начала работ, условиях переселения жильцов и графике переездов? Очень важно иметь представление о том, что нас ждет в ближайшие месяцы или годы. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновация на Типографской улице, дом 6?
    Условия реновации по адресу: улица Краснолиманская, дом 27 – график работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Извините, но точной инфы пока нет. Слышал, что все затягивается, бюрократия. В нашем доме тоже реновация, так же в подвешенном состоянии всё.

  5. Цитата Сообщение от Magik
    Извините, но точной инфы пока нет. Слышал, что все затягивается, бюрократия. В нашем доме тоже реновация, так же в подвешенном состоянии всё.
    Та же история, у нас перенесли сроки уже дважды. Всё делается непонятно как и когда.

  6. Приветствую! У меня знакомый работает в администрации, говорит, что пока идет стадия проектирования и согласования документации. Ожидайте оповещения от управляющей компании, они должны всё разъяснить.

  7. Цитата Сообщение от АннаК
    Приветствую! У меня знакомый работает в администрации, говорит, что пока идет стадия проектирования и согласования документации. Ожидайте оповещения от управляющей компании, они должны всё разъяснить.
    Спасибо за инфо! Будем надеяться, что всё быстрее продвинется.

  8. У нас на районе уже начали реновацию. Сначала уведомили всех, потом устроили собрание. Уже и проект показали, и временное жилье предложили. Говорят, всё должно ускориться после выборов.

  9. Цитата Сообщение от IvanIce
    У нас на районе уже начали реновацию. Сначала уведомили всех, потом устроили собрание. Уже и проект показали, и временное жилье предложили. Говорят, всё должно ускориться после выборов.
    Вы не могли бы подробнее рассказать про проект и временное жильё? Были ли какие-то сложности с выбором?

  10. Слышала, что перед реновацией могут проводить соцопрос среди жильцов, учитывать мнения. Мы так прошли, помогло решить некоторые вопросы и ускорить процесс.

  11. Цитата Сообщение от Юнона
    Слышала, что перед реновацией могут проводить соцопрос среди жильцов, учитывать мнения. Мы так прошли, помогло решить некоторые вопросы и ускорить процесс.
    Интересно, а как часто такие опросы дают реальный результат? У нас вроде тоже что-то спрашивали, но всё как в тумане.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя