Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обновления в рамках реновации на 1-я Мелитопольская улица: обзор изменений в доме 8б.

  1. Обновления в рамках реновации на 1-я Мелитопольская улица: обзор изменений в доме 8б.

    Привет всем участникам форума! Слышал, что наш дом (1-я Мелитопольская улица, дом 8б) включен в программу реновации. Кто-нибудь в курсе деталей? Когда начнутся работы, как будет происходить переселение и какие условия предлагают жителям? Очень важно для меня и моей семьи знать все подробности заранее, чтобы подготовиться.

    Информация о реновации 1-я Мелитопольская улица, дом 28
    Информация о реновация на Типографской улице, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот это да, и нас затронуло наконец. Говорят, начнут в следующем году, но точных дат не слышал. Кто-то что-то знает?

  5. Цитата Сообщение от MaksaR
    Вот это да, и нас затронуло наконец. Говорят, начнут в следующем году, но точных дат не слышал. Кто-то что-то знает?
    У нас в доме слухи про переселение витают уже пару месяцев, но вот до конкретики дело не доходит. Тоже интересно.

  6. На последнем собрании говорили, что начнут с инженерных изысканий, это может занять до полугода. По срокам переселения пока тишина. Но советую уже искать варианты временного жилья, мало ли как повернется...

  7. У нас тож прошлый дом через реновацию прошел. Не спешите паковать чемоданы – пока вам официальное уведомление не принесут, можете и не заморачиваться. А когда принесут – там и порешаем все вопросы.

  8. Ребят, вы с ума сошли что ли? Это ж наш дом снесут, вы представляете? По району говорят, что выделяют квартиры в новостройках, но все как-то туманно. Был бы признателен, если б поделились инфой.

  9. Я тут по служебным каналам узнал, что запуск реновации планируют на четвёртый квартал следующего года, возможно даже позже из-за бюрократических задержек. По поводу переселения – предлагают варианты внутри района, есть и в других районах Москвы, но это уже ваше согласие потребует. Все зависит от того, какие квартиры будут доступны. Условия – по размерам квартир предлагают эквивалентные или чуть больше площади, иногда с доплатой, если вам захочется улучшить условия. Но это всё на словах, а как будет на самом деле – большой вопрос.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от DremLing
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.