Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План и термины реновации по Малая Юшуньская улица, дом 10, корпус 1

  1. План и термины реновации по Малая Юшуньская улица, дом 10, корпус 1

    Здравствуйте! Меня зовут Анна, и я являюсь жительницей дома по адресу Малая Юшуньская ул., дом 10, корпус 1. Мне стало известно, что наш дом включен в программу реновации Москвы. Есть ли подробная информация о сроках начала работ, условиях переселения и графике проведения всех этапов реновации для нашего дома?

    Сроки и условия проекта реновации по адресу: Большая Черемушкинская улица, дом 6 корпус 3
    Информация о реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 6, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Судя по всему, дело движется, но конкретных дат пока не дают. На собрании говорили, что оповестят за пару месяцев до старта. Лучше всего следить за информацией на официальном сайте реновации и в своём ТСЖ.

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Судя по всему, дело движется, но конкретных дат пока не дают. На собрании говорили, что оповестят за пару месяцев до старта. Лучше всего следить за информацией на официальном сайте реновации и в своём ТСЖ.
    У нас в доме тоже было так. Говорят одно, а потом все меняется. Надеюсь, у вас будет побольше ясности с этим процессом.

  6. Привет, Анна! Важно принимать активное участие в собраниях жильцов и общаться с представителем от дома, который занимается вопросами реновации. Вся информация обычно обновляется на официальном сайте, так что заходите туда регулярно. У нас начали с уличных собраний, где объявляют планы, а потом раздают памятки с информацией. Не стесняйтесь задать все волнующие вас вопросы вашему представителю, ведь от этого зависит комфорт вашего переезда.

  7. Цитата Сообщение от Светлана
    Привет, Анна! Важно принимать активное участие в собраниях жильцов и общаться с представителем от дома, который занимается вопросами реновации. Вся информация обычно обновляется на официальном сайте, так что заходите туда регулярно. У нас начали с уличных собраний, где объявляют планы, а потом раздают памятки с информацией. Не стесняйтесь задать все волнующие вас вопросы вашему представителю, ведь от этого зависит комфорт вашего переезда.
    Спасибо за совет! Буду держать руку на пульсе и внимательно отслеживать последние новости. Уже записалась к представителю на встречу.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.