Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация здания по адресу: улица Малая Юшуньская, дом 12, корпус 1

  1. Реновация здания по адресу: улица Малая Юшуньская, дом 12, корпус 1

    Здравствуйте! Интересуюсь актуальной информацией о программе реновации для нашего дома по адресу Малая Юшуньская улица, дом 12 корпус 1. Хотелось бы узнать сроки старта работ, условия переселения и график переезда жильцов. Возможно, кто-то уже обладает информацией или примерами из личного опыта? Спасибо заранее!

    План и термины реновации по Малая Юшуньская улица, дом 10, корпус 1
    Сроки и условия проекта реновации по адресу: Большая Черемушкинская улица, дом 6 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вообще-то смотреть инфу надо на офиц.сайте реновации, там всегда всё актуальное есть. Малая Юшуньская, говорите... Ну, у нас в прошлом году начали, ждали около месяца пока оформят всё.

  5. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Вообще-то смотреть инфу надо на офиц.сайте реновации, там всегда всё актуальное есть. Малая Юшуньская, говорите... Ну, у нас в прошлом году начали, ждали около месяца пока оформят всё.
    Формально да, но на практике бывает всякое, соседи ждут уже три месяца документы. Офиц сайт - это одно, а реальность может отличаться.

  6. У нас в доме начали реновацию прошлой осенью, сначала собрали собрание жильцов, потом бумаги готовили. В итоге, с момента анонса до переселения прошло около полугода.

  7. Цитата Сообщение от Скорпион
    У нас в доме начали реновацию прошлой осенью, сначала собрали собрание жильцов, потом бумаги готовили. В итоге, с момента анонса до переселения прошло около полугода.
    Точно, полгода это еще быстро. У моих родственников готовка к переезду на новую квартиру затянулась на год, так что запаситесь терпением.

  8. Уважаемые соседи! Хочу поделиться, уточнил в управе, что Малая Юшуньская ул. 12 к.1 включена в план реновации на следующий год. Всем предстоит согласование пакета доков, посещение Центра Реновации для выбора жилья. Сроки подвижные, смотря когда документы будут готовы и как быстро жильцы примут решение.

  9. Цитата Сообщение от Psylocke
    Уважаемые соседи! Хочу поделиться, уточнил в управе, что Малая Юшуньская ул. 12 к.1 включена в план реновации на следующий год. Всем предстоит согласование пакета доков, посещение Центра Реновации для выбора жилья. Сроки подвижные, смотря когда документы будут готовы и как быстро жильцы примут решение.
    Вот это новости! Надеюсь, выбор апартаментов будет достойным и близко к нашему району. Это здорово, что можно будет выбрать жилье под свои потребности.

  10. Я через это прошел. Главное — внимательно читайте каждый документ при переселении. Вы будете иметь возможность выбрать квартиру из предложенных вариантов, так что смотрите не только на площадь, но и на инфраструктуру района, куда предлагают переезжать. Удаленность от метро, наличие школ, садиков и больниц - всё это важно.

  11. Цитата Сообщение от Дракон
    Я через это прошел. Главное — внимательно читайте каждый документ при переселении. Вы будете иметь возможность выбрать квартиру из предложенных вариантов, так что смотрите не только на площадь, но и на инфраструктуру района, куда предлагают переезжать. Удаленность от метро, наличие школ, садиков и больниц - всё это важно.
    Совершенно верно, лучше все варианты перед выбором обсудить с семьей. И не спешите, право выбора — это ваше преимущество в программе реновации.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя