Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 5 корпус 2 по улице Академика Арцимовича: сроки и условия выполнения работ

  1. Реновация дома 5 корпус 2 по улице Академика Арцимовича: сроки и условия выполнения работ

    Всем привет, интересует актуальная информация о программе реновации для дома по адресу ул. Академика Арцимовича дом 5 корпус 2. Когда запланированы сроки начала и завершения работ? Как будет проходить процесс переселения жильцов? Есть ли график и определены ли условия переезда в новые квартиры? Буду благодарен за разъяснения.

    Реновация дома 5 корпуса 1 на улице Академика Арцимовича: актуальная информация
    Сроки и условия реновации на улице Академика Арцимовича в доме 3 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как я слыхал, ребят, реновация у нас начнется не раньше след. года. Сейчас же все еще только планировка, никаких точных сроков.

  5. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Как я слыхал, ребят, реновация у нас начнется не раньше след. года. Сейчас же все еще только планировка, никаких точных сроков.
    Ну да, слушай, а ты не знаешь, куда они нас денут, пока будут старое жилье сносить?

  6. Подъезжал недавно к нашему участковому, так вот он говорит, что точных данных нет. Как обычно, сроки могут сдвигаться в любую сторону. Надо следить за официальными объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от bartada
    Подъезжал недавно к нашему участковому, так вот он говорит, что точных данных нет. Как обычно, сроки могут сдвигаться в любую сторону. Надо следить за официальными объявлениями.
    Спасибо за инфо, а то с утра до вечера на работе, самому не до поисков информации. А они хоть примерно о сроках переселения говорят?

  8. Господа, со всех сторон слышу противоречивую инфу. Говорят, что проект еще на утверждении и сейчас занимаются вопросами компенсаций и выплат. В идеале, переселят нас ближе к центру, в новостройки, но конкретики ноль.

  9. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Господа, со всех сторон слышу противоречивую инфу. Говорят, что проект еще на утверждении и сейчас занимаются вопросами компенсаций и выплат. В идеале, переселят нас ближе к центру, в новостройки, но конкретики ноль.
    В новостройки, говорите? Это было бы неплохо... Но какие-то сомнения меня гложат, реально ли это.

  10. На последнем собрании сказали, что всем дадут временное жилье, пока стройка идет. Правда, когда это будет – хз, предполагаемая дата все время меняется, ремонт то тянется, то вообще стопорится.

  11. Цитата Сообщение от HarryPotter
    На последнем собрании сказали, что всем дадут временное жилье, пока стройка идет. Правда, когда это будет – хз, предполагаемая дата все время меняется, ремонт то тянется, то вообще стопорится.
    Как всегда, власти кормят обещанками, а на деле - сплошной замес... Надо же нам как-то организовываться и требовать четкости.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя