Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сведения о реновации на улице Академика Арцимовича, дом 5, корпус 3

  1. Сведения о реновации на улице Академика Арцимовича, дом 5, корпус 3

    Всем привет! Ищу инфу по программе реновации для адреса улица академика Арцимовича, дом 5 корпус 3. Когда планируется старт переселения, какие условия предоставляются жителям и какой график? Может, кто уже проходил через это и может поделиться опытом?

    Реновация дома 5 корпус 2 по улице Академика Арцимовича: сроки и условия выполнения работ
    Реновация дома 5 корпуса 1 на улице Академика Арцимовича: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка говорила, что они общались с управой, и переселение начнётся в следующем квартале. Точных дат нет, все как обычно.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Соседка говорила, что они общались с управой, и переселение начнётся в следующем квартале. Точных дат нет, все как обычно.
    Угу, всегда одни обещания. Они хоть компенсацию что-то обсуждали? И что насчёт нового жилья?

  6. Я вот на сайте mos.ru видел информацию, что релокация начнется не раньше осени, так что собирайте доки и готовьтесь. Рекомендую лично зайти в офис реновации, они там все объяснят.

  7. Цитата Сообщение от Капелька
    Я вот на сайте mos.ru видел информацию, что релокация начнется не раньше осени, так что собирайте доки и готовьтесь. Рекомендую лично зайти в офис реновации, они там все объяснят.
    Вот это да! Спасиб, пойду проверю.

  8. Читала официальный план на 2023 год, там ваш адрес в списке на лето. Там все по этапам: сначала изучение здания, привлечение подрядчиков, потом снос и строительство новенького. Ждите официального извещения.

  9. Цитата Сообщение от Аврора
    Читала официальный план на 2023 год, там ваш адрес в списке на лето. Там все по этапам: сначала изучение здания, привлечение подрядчиков, потом снос и строительство новенького. Ждите официального извещения.
    Так, ну понятно, спасибо большое! У нас тут просто столько слухов ходит, а толку ноль.

  10. Ребята, а не слышали, какие нормы на переезд? Мне вот интересно, насколько больше будет новая квартира или те же условия останутся?

  11. Цитата Сообщение от Ivan132
    Ребята, а не слышали, какие нормы на переезд? Мне вот интересно, насколько больше будет новая квартира или те же условия останутся?
    Слышал, что по квадратуре не меньше текущей предложат, но многое зависит от плана комплексного развития района. Кто его знает, эти разработки...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя