Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация Дома 15 Корпуса 4 на Большой Черемушкинской Улице

  1. Реновация Дома 15 Корпуса 4 на Большой Черемушкинской Улице

    Привет всем! Проживаю по вышеуказанному адресу и узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Может быть, кто-то знает подробности: когда начнется снос, как будет проходить переселение, предоставят ли временное жилье или выплаты, и как вообще всё это затронет нас, жителей? Буду благодарен за любую информацию!

    График и условия реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 15 корпус 2
    Реновация дома по адресу: Большая Черемушкинская улица, дом 15, корпус 1 - график и сроки выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас тоже дом под реновацию попал, соседи говорили, что перед сносом всех переселяют во временное жилье. Вам уже собщение из мэрии приходило?

  5. Слыхал от знакомого из комитета по реновации, что на вашу улицу планируют выезд комиссии на след. месяц. Советую подписаться на новости на оф. сайте мэрии, там всю инфу дадут.

  6. Ребят, а в курсе, компенсацию уже кто-то получил? Я вот подумываю, мб доплатить и в ипотеку на что поновее влезть...

  7. Цитата Сообщение от TinaYes
    Ребят, а в курсе, компенсацию уже кто-то получил? Я вот подумываю, мб доплатить и в ипотеку на что поновее влезть...
    Компенсация – это лотерея, везде по-разному. Где-то нормально дают, а где-то с копейками отшивают. Удачи тебе, но следи за документами, чтоб не обманули!

  8. Нас вон из соседнего двора переселяли. Год ждали, а потом как концы в воду. Бумажек куча, обещаний – море, а в итоге... Так что держите ухо востро. Я уж лучше съезжу, пока сам выбирать могу.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Фродо
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.