Показано с 1 по 9 из 9

Тема: План реновации дома 19 по улице Большая Черемушкинская, корпус 1

  1. План реновации дома 19 по улице Большая Черемушкинская, корпус 1

    Добрый день! Интересуют подробности по реновации дома Большая Черемушкинская улица, дом 19 корпус 1. Когда начнется переселение, какие документы необходимо подготовить и как будет проходить процесс реновации? Ищу информацию о временных рамках проекта и особенностях предоставления жилья после реконструкции.

    Реновация Дома 15 Корпуса 4 на Большой Черемушкинской Улице
    График и условия реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 15 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Пока точных сроков не знают, но в прошлом месяце уже были собрания с жителями. Говорили о том, что подготовительный этап начнется в ближайший год. Так что следите за объявлениями в подъеде.

  5. Ребят, насчет доков всё просто: паспорт, право собственности, и еще форму согласия нужно будет подписать. Ну и посмотрите на сайте реновации, там частенько инфу обновляют.

  6. Слышал от знакомых, что их дом в ЮЗАО уже начали сносить. Пока что у нас тишина, но по идее власти обещали всё по честному делать, с переселением в ближ район. Главное чтоб временное жилье было адекватным.

  7. Всем привет! Мы с мужем постоянно следим за всеми обновлениями по реновации, так как у нас тут двушка, и заселяться в новую хотим обязательно. На последнем собрании комиссия сообщила, что планируют стартовать процесс переселения во второй половине следующего года (но это не точно, так как бюрократия и прочие заморочки могут сдвинуть все сроки). Говорят, что район для нового жилья постараются сохранить чтобы не уезжать далеко, но конкретные адреса пока в воздухе. А еще добавили, что будут предлагать жилье с отделкой, чтобы можно было сразу заезжать, вот это я считаю большим плюсом!

  8. Цитата Сообщение от plus-s
    Всем привет! Мы с мужем постоянно следим за всеми обновлениями по реновации, так как у нас тут двушка, и заселяться в новую хотим обязательно. На последнем собрании комиссия сообщила, что планируют стартовать процесс переселения во второй половине следующего года (но это не точно, так как бюрократия и прочие заморочки могут сдвинуть все сроки). Говорят, что район для нового жилья постараются сохранить чтобы не уезжать далеко, но конкретные адреса пока в воздухе. А еще добавили, что будут предлагать жилье с отделкой, чтобы можно было сразу заезжать, вот это я считаю большим плюсом!
    Эх, вот бы всё так и было, как обещают. У нас соседний дом уже год ждет обещанного переселения. Объявления висят, но всех тянут. Надеюсь, у нас побыстрее всё будет.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Фламинго
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.