Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Архитектора Власова в доме 33, корпус 2: План переселения

  1. Реновация на улице Архитектора Власова в доме 33, корпус 2: План переселения

    Всем привет! Живу в доме по указанному адресу и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто знает, какие сроки реновации в планах и когда начнутся переселения? Интересует также, какой у нас будет временный жильё и на что обращать внимание при переезде. Заранее спасибо за ответы!

    Реновация дома 33 на улице Архитектора Власова, корпус 1: Сроки и Условия
    Термины реновации и условия для адреса улица Дмитрия Ульянова дом 49 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые тоже попали под реновацию, говорят, информацию лучше узнавать в местной управе или на офиц. сайте, там должны быть сроки.

  5. Цитата Сообщение от Kai
    У меня знакомые тоже попали под реновацию, говорят, информацию лучше узнавать в местной управе или на офиц. сайте, там должны быть сроки.
    В управе иногда инфы меньше, чем хотелось бы, ну а сайты они не всегда вовремя обновляют к сожалению...

  6. Я тут недавно похожим вопросом интересовался. Вам в ПИК обращаться надо, они сейчас эти вопросы курируют. И следите за объявлениями в подъезде, там тоже вешают инфу.

  7. Цитата Сообщение от Розалия
    Я тут недавно похожим вопросом интересовался. Вам в ПИК обращаться надо, они сейчас эти вопросы курируют. И следите за объявлениями в подъезде, там тоже вешают инфу.
    В ПИКе точно с реновацией помогут, у моего друга они все быстро обьяснили.

  8. Соседи говорили, что на собрании обещали к концу года начать. Но как это часто бывает, сроки могут и подвинуться. Насчёт временного жилья - власти обещают в районе же оставить, но конкретики пока нет.

  9. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Соседи говорили, что на собрании обещали к концу года начать. Но как это часто бывает, сроки могут и подвинуться. Насчёт временного жилья - власти обещают в районе же оставить, но конкретики пока нет.
    Ага, и у нас "подвинули" на пару месяцев... А на тему временного жилья я бы поактивнее интересовался, чтоб потом не в спешке искать варианты.

  10. Здарова! Мы тож на реновацию подписались, слышал, первым делом нам сказали собрать доки, и предупредили, что скоро собрание. Пишите в ЖКХ - они в курсе.

  11. Цитата Сообщение от Афина
    Здарова! Мы тож на реновацию подписались, слышал, первым делом нам сказали собрать доки, и предупредили, что скоро собрание. Пишите в ЖКХ - они в курсе.
    Спасиб, и за ЖКХ, и за доки подсказочка полезная. А не в курсе, какие доки конкретно нада будет готовить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя