Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 33 корпус 3 на улице Архитектора Власова: график и основные параметры

  1. Реновация дома 33 корпус 3 на улице Архитектора Власова: график и основные параметры

    В рамках московской программы реновации идут работы по адресу ул. Архитектора Власова, дом 33 корпус 3. Кто-нибудь в курсе, какие сроки переселения запланированы для этого дома? Интересуют также условия переезда и график. Есть ли уже какая-то конкретная информация?

    Реновация на улице Архитектора Власова в доме 33, корпус 2: План переселения
    Реновация дома 33 на улице Архитектора Власова, корпус 1: Сроки и Условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Живем в доме напротив, ничего офиц.не слышали. Наверно стоит зайти в паспортный стол или ТСЖ, они должны знать.

  5. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Живем в доме напротив, ничего офиц.не слышали. Наверно стоит зайти в паспортный стол или ТСЖ, они должны знать.
    В ТСЖ нашем фиг че узнаешь, они сами в растерянках. Лучше в администрации района уточнять.

  6. Я здесь новенький, но слышал, что в планировке на следующий год наметили начало работ. Про условия - ничего не знаю, но жутко интересно.

  7. Цитата Сообщение от Дубрава
    Я здесь новенький, но слышал, что в планировке на следующий год наметили начало работ. Про условия - ничего не знаю, но жутко интересно.
    В след году? Ну не знаю, не знаю, обычно эти работы затягивают. Кто же их знает...

  8. Был на собрании, говорили о реновации. Речи о сроках не было, но упоминали, что первым делом займутся инженерными сетями. Про переселение пока тишина.

  9. Цитата Сообщение от Исследователь
    Был на собрании, говорили о реновации. Речи о сроках не было, но упоминали, что первым делом займутся инженерными сетями. Про переселение пока тишина.
    На собрание пришло много народу? Были представители власти или все между жильцами обсуждалось?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Олег
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.