Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация Дома 11, Корпус 1 на Улице Архитектора Власова: Обновленная Информация

  1. Реновация Дома 11, Корпус 1 на Улице Архитектора Власова: Обновленная Информация

    Здравствуйте, участники форума! Возможно, кто-то сталкивался с программой реновации и поможет мне с информацией. Интересуют детали реновации по адресу улица архитектора Власова, дом 11, корпус 1: каковы сроки начала и завершения работ, условия для жильцов, график переселения и особенности компенсации. Буду очень благодарен за подробную информацию и личный опыт.

    Сроки и условия реновации по адресу улица Архитектора Власова дом 37 корпус 4
    Сведения о реновации здания: улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам переехал недавно из дома, что по проекту реновации, так что в курсе. На офиц. сайте реновации все есть - сроки, условия переезда и компенсации. Заходи туда, там по аккаунту и адресу всё посмотришь. У нас где жили, за 6 мес. все собрали, так что быстро, если без заморочек.

  5. Цитата Сообщение от Mirage
    Привет! Сам переехал недавно из дома, что по проекту реновации, так что в курсе. На офиц. сайте реновации все есть - сроки, условия переезда и компенсации. Заходи туда, там по аккаунту и адресу всё посмотришь. У нас где жили, за 6 мес. все собрали, так что быстро, если без заморочек.
    Спасибо, да я в курсе про сайт, но интересуют реальные отзывы. Не подкинешь, как у тебя проходило-то все? Не затягивали?

  6. Всем привет, я тут активный участник процесса реновации и могу поделиться инфой. По данному адресу работы только-только начали планировать. Сначала идет подготовка документации и обследование здания, потом согласование с жителями, выбор подрядчика. Это может занять от года до двух. Зависит от бюрократии и активности жителей. График переселения обычно объявляют за несколько месяцев до начала, ну и компенсация зависит от площади новой квартиры и региональных коэффициентов.

  7. Цитата Сообщение от Longshot
    Всем привет, я тут активный участник процесса реновации и могу поделиться инфой. По данному адресу работы только-только начали планировать. Сначала идет подготовка документации и обследование здания, потом согласование с жителями, выбор подрядчика. Это может занять от года до двух. Зависит от бюрократии и активности жителей. График переселения обычно объявляют за несколько месяцев до начала, ну и компенсация зависит от площади новой квартиры и региональных коэффициентов.
    Эх, долго это все. Будем надеяться, что воз и ныне там... У нас в доме уже 3 собрания провели, все тянут кота за хвост.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лада
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.