Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 11 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Условия и график работы

  1. Реновация дома 11 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Условия и график работы

    Добрый день, уважаемые форумчане! Кто-нибудь в курсе сроков и условий реновации по адресу улица Архитектора Власова, дом 11 корпус 2? Интересует порядок переселения, предоставляются ли временные жилья и каковы перспективы по срокам заселения в новостройку.

    Реновация Дома 11, Корпус 1 на Улице Архитектора Власова: Обновленная Информация
    Сроки и условия реновации по адресу улица Архитектора Власова дом 37 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, этот дом вошёл в план первой очереди. Раз в месяц соц.работники должны проводить собрания с жильцами. Вы там живете?

  5. Цитата Сообщение от Лола
    На сколько я знаю, этот дом вошёл в план первой очереди. Раз в месяц соц.работники должны проводить собрания с жильцами. Вы там живете?
    Не, мы сбоку, просто теще интересно, она там волнуется. Спасибки за инфу!

  6. Пару дней назад видел объявление о собрании. МСК реально начинают работать уже! Кто бы мог подумать...

  7. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    Пару дней назад видел объявление о собрании. МСК реально начинают работать уже! Кто бы мог подумать...
    Ого, ну и дела. Подскажите, а куда обращаться, если пропустил собрание?

  8. Всем привет! Я тут живу и постоянно хожу на эти собрания. Условия норм, всем предложили варианты квартир в соседних районах или денежную компенсацию. Говорят, что новый дом построят за 3 года со дня начала работ. А временное жильё предоставляют, если сам не найдешь, но это получается чуть подальше от метро.

  9. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Всем привет! Я тут живу и постоянно хожу на эти собрания. Условия норм, всем предложили варианты квартир в соседних районах или денежную компенсацию. Говорят, что новый дом построят за 3 года со дня начала работ. А временное жильё предоставляют, если сам не найдешь, но это получается чуть подальше от метро.
    Круто, что шевелятся. У моих знакомых реновация затянулась на 5 лет, уже всем доверие к словам чиновников пропадает...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Nick
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.