Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График реновации дома 8 на улице Подвойского и сроки выполнения?

  1. График реновации дома 8 на улице Подвойского и сроки выполнения?

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу улица Подвойского, дом 8, который включён в программу реновации Москвы. Хочется узнать, когда начнутся работы, как будет организовано переселение, есть ли уже утверждённый график? Интересуют любые подробности, касающиеся реновации нашего дома. Буду благодарна за информацию.

    Обновленная информация о реновации на Шелепихинской набережной в доме 4 строении 2
    Реновация дома: Шмитовский проезд, 31 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Насколько я знаю, график может периодически обновляться. Советую посмотреть на официальном сайте рено под разделом "График реновации". Там должны быть свежие данные. У нас в доме уже стартанули, так что вроде не затягивают с делом.

  5. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    Всем привет! Насколько я знаю, график может периодически обновляться. Советую посмотреть на официальном сайте рено под разделом "График реновации". Там должны быть свежие данные. У нас в доме уже стартанули, так что вроде не затягивают с делом.
    Спасибо за инфу! Тоже слышал, что надо следить за обновами на сайте, а то инфа стареет быстрее, чем успеваешь прочитать. Сам сайт как найду?

  6. Дратути, сосед! Я тож в том же доме обитаю, слышал от председателя, что скорее всего после нового года начнем собираться на сходняк, где и расскажут планы про переселение. По птичьим новостям, раньше весны ничего не стартует. Стройка это не быстрые шахматы, так что готовьтесь к ожиданию, и поищите варианты на всякий случай.

  7. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Дратути, сосед! Я тож в том же доме обитаю, слышал от председателя, что скорее всего после нового года начнем собираться на сходняк, где и расскажут планы про переселение. По птичьим новостям, раньше весны ничего не стартует. Стройка это не быстрые шахматы, так что готовьтесь к ожиданию, и поищите варианты на всякий случай.
    Ага, понял, спасибо. Тоже чувствую, что раньше весны фиг чего начнется. Но хорошо, что хотя бы председатель на связи, будем ждать собрания.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.