Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 13 корпус 1 на улице архитектора Власова: Обновление подробностей

  1. Реновация дома 13 корпус 1 на улице архитектора Власова: Обновление подробностей

    Доброго времени суток, форумчане! Интересует, пожалуйста, любая доступная информация о реновации дома по адресу улица архитектора Власова, дом 13 корпус 1. Что известно о графике и условиях переселения? Какие этапы работы предусмотрены, и влияет ли реновация на окрестные строения и инфраструктуру? Вдруг кто проживает поблизости или уже прошел через этот процесс, поделитесь, пожалуйста, опытом.

    Реновация дома 11 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Условия и график работы
    Реновация Дома 11, Корпус 1 на Улице Архитектора Власова: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом и тоже приглядываюсь к реновации. Насколько знаю, график переселения еще не утвержден. Всё зависит от многих факторов, включая готовность нового жилья.

  5. Цитата Сообщение от Женя В
    Привет! Я живу рядом и тоже приглядываюсь к реновации. Насколько знаю, график переселения еще не утвержден. Всё зависит от многих факторов, включая готовность нового жилья.
    Спасибо за инфу. А какие сооружения строят для переселенцев, видели?

  6. Живу в этом доме, но пока четких сроков никто не дает. Подписывались какие-то бумаги, обещали новости в ближайшее время. Волнует, конечно.

  7. Цитата Сообщение от Batgirl
    Живу в этом доме, но пока четких сроков никто не дает. Подписывались какие-то бумаги, обещали новости в ближайшее время. Волнует, конечно.
    У нас было так же, пока не стали самостоятельно ходить и рыть инфу. Посетите МФЦ или администрацию района, поторопите их.

  8. У нас соседние корпуса уже переехали. Процесс не быстрый. Сначала составляется план, потом жителей уведомляют. У нас встречи с организаторами реновации организовывал ТСЖ, можете тоже туда постучаться.

  9. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    У нас соседние корпуса уже переехали. Процесс не быстрый. Сначала составляется план, потом жителей уведомляют. У нас встречи с организаторами реновации организовывал ТСЖ, можете тоже туда постучаться.
    Уже ходили на собрание, информация каплями идёт. Спасибо за совет!

  10. Всем привет! Слышал от знакомых, что на улице Архитектора Власова, 13/1 строительство нового жилья запланировано на следующий год. Понятное дело, что это не точные сроки, могут и сдвинуться. Тут как повезёт с подрядчиками. А с переселением, думаю, начнут только после того, как жилье точно будет готово. условия должны быть стандартными по программе реновации Москвы.

  11. Цитата Сообщение от Эклипс
    Всем привет! Слышал от знакомых, что на улице Архитектора Власова, 13/1 строительство нового жилья запланировано на следующий год. Понятное дело, что это не точные сроки, могут и сдвинуться. Тут как повезёт с подрядчиками. А с переселением, думаю, начнут только после того, как жилье точно будет готово. условия должны быть стандартными по программе реновации Москвы.
    Ого, целый год еще. Надеюсь, что быстрее будет. Спасибо за инфу, хоть и неутешительную.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя