Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 23 на улице Архитектора Власова, корпус 1: подробная информация

  1. Реновация дома 23 на улице Архитектора Власова, корпус 1: подробная информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу выяснить текущую ситуацию и конкретные подробности касательно программы реновации дома по адресу: улица Архитектора Власова, дом 23, корпус 1. Меня интересуют сроки начала работ, график переселения жителей, а также условия, предлагаемые в рамках программы реновации для этого адреса. Если кто-то живёт поблизости или владеет актуальной информацией, буду благодарен за поделиться! Спасибо заранее!

    Информация о реновации: улица Архитектора Власова дом 21 корпус 2
    График и условия реновации для дома по адресу улица Архитектора Власова, дом 21 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Дарова! Мой батя работает в компании, что проводит эти работы. Говорил, что начнут примерно через пару месяцев, но это ж Москва, все зависит от бумаг и разрешений. Условия вроде норм, как в общем по программе, но конкретно по корпусу не в курсе.

  5. Цитата Сообщение от Снайпер
    Дарова! Мой батя работает в компании, что проводит эти работы. Говорил, что начнут примерно через пару месяцев, но это ж Москва, все зависит от бумаг и разрешений. Условия вроде норм, как в общем по программе, но конкретно по корпусу не в курсе.
    Спасибки за инфо! Может батя чет про график переселения слышал? Через пару месяцев только начало или жителей уже стартанут таскать?

  6. Здравствуйте. Я проживаю по соседству и постоянно вижу объявления у себя в подъезде. На последнем собрании говорили, что реновация запланирована на следующий год, учитывая все подготовительные процедуры. Узнавала у председателя ТСЖ, по условиям все должны будут предложить альтернативное жильё в том же районе, сохранив метраж и льготы. Но точные даты пока не сообщаются, так как всё зависит от множества факторов.

  7. Цитата Сообщение от Алёна
    Здравствуйте. Я проживаю по соседству и постоянно вижу объявления у себя в подъезде. На последнем собрании говорили, что реновация запланирована на следующий год, учитывая все подготовительные процедуры. Узнавала у председателя ТСЖ, по условиям все должны будут предложить альтернативное жильё в том же районе, сохранив метраж и льготы. Но точные даты пока не сообщаются, так как всё зависит от множества факторов.
    Очень благодарен за информацию. Неожиданно слышать, что всё так затягивается. У меня есть знакомые в доме, они волнуются. Буду передавать, что пока можно не паковать чемоданы.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.