Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 9 по улица Архитектора Власова, корпус 2: актуальная информация

  1. Реновация дома 9 по улица Архитектора Власова, корпус 2: актуальная информация

    Ищу данные по программе реновации для адреса улица архитектора Власова, дом 9 корпус 2. Кто-нибудь в курсе, когда начнется переселение жильцов, какие условия для жителей предусмотрены и как будет проходить переезд? Буду признателен за подробности и личный опыт участников программы.

    Реновация на улице Архитектора Власова в доме 9 корпус 1: Обновленная информация
    Реновация дома 7 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде слышал, что реновация там должна начаться ближе к следующему году. Вы че в группе дома не состоите? Там точно инфу дадут.

  5. Цитата Сообщение от EvAlex
    Привет! Вроде слышал, что реновация там должна начаться ближе к следующему году. Вы че в группе дома не состоите? Там точно инфу дадут.
    Не все такие продвинутые с интернетами, молодой человек. Прошлый век мы еще помним

  6. Добрый день! Я участвую в программе реновации по соседнему адресу. У нас всё началось с собраний жителей, потом пришли спецы, документы собирали. Затем вывесили график переселения. У нас получилось так, что кому куда удобнее, туда и переехали в основном, конечно в пределах возможного. Надеюсь, и у вас все пройдет гладко!

  7. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Добрый день! Я участвую в программе реновации по соседнему адресу. У нас всё началось с собраний жителей, потом пришли спецы, документы собирали. Затем вывесили график переселения. У нас получилось так, что кому куда удобнее, туда и переехали в основном, конечно в пределах возможного. Надеюсь, и у вас все пройдет гладко!
    Интересно, а как решали вопрос с теми, кто не хотел уезжать? У нас в доме полно таких, кто категорически против.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мариша
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.