Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома по адресу улица Подвойского, 22

  1. Реновация дома по адресу улица Подвойского, 22

    Добрый день! Планирую переезд и меня заинтересовал вопрос о программе реновации касательно улицы Подвойского, дома 22. Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация этого дома, какие условия переселения для жителей и какой график работ? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Реновация на улице Подвойского в доме 24: Подробная информация
    Сроки и условия реновации по адресу улица Подвойского, дом 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здраствуйте. Я живу рядом, и видел объявление, что реновация начнется в следующем году. Точных дат пока не видел, но говорят, что переселять будут поэтапно.

  5. Цитата Сообщение от Далида
    Здраствуйте. Я живу рядом, и видел объявление, что реновация начнется в следующем году. Точных дат пока не видел, но говорят, что переселять будут поэтапно.
    Ага, значит еще есть время подумать и подыскать варианты. Спасибо за инфу! А не слышали, куда планируют переселять - в новостройку или временное жилье?

  6. Всем привет! В официальной группе по реновации в соцсетях сказали, что график переселения и все условия опубликуют за полгода до начала работ. Следите за новостями.

  7. Цитата Сообщение от Sherlock
    Всем привет! В официальной группе по реновации в соцсетях сказали, что график переселения и все условия опубликуют за полгода до начала работ. Следите за новостями.
    Класс, большое спасибо за наводку! Буду теперь в курсе всех событий!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Karina
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.