Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновление о реновации: улица Академика Арцимовича, дом 3, корпус 2

  1. Обновление о реновации: улица Академика Арцимовича, дом 3, корпус 2

    Здравствуйте! Возможно, кто-то в курсе, когда и как будет проходить реновация дома по адресу улица академика Арцимовича, дом 3, корпус 2? Интересуют сроки переселения, предварительные условия для жильцов, а также стоит ли ожидать временных неудобств во время ремонтных работ. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация дома 9 на улице архитектора Власова, корпус 3 - Подробная Информация
    Реновация дома 9 по улица Архитектора Власова, корпус 2: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом входит в программу реновации г. Москвы. Сроки пока точно неизвестны, надо следить за объявлениями от городских властей. У нас в соседнем доме процесс затянулся на пару месяцев из-за бюрократии...

  5. Цитата Сообщение от Лагуна
    Насколько я знаю, этот дом входит в программу реновации г. Москвы. Сроки пока точно неизвестны, надо следить за объявлениями от городских властей. У нас в соседнем доме процесс затянулся на пару месяцев из-за бюрократии...
    Всегда так, сначала обещают быстро переселить, а потом одни задержки. Надеюсь, у вас всё пройдет по графику.

  6. Привет! Я смотрел официальный сайт реновации, и там есть карта с описанием этапов. По вашему адресу инфы пока нет точной. Говорят, что должны сначала жильцам предложить варианты замены, а уже потом начнется сам процесс.

  7. Цитата Сообщение от Гепард
    Привет! Я смотрел официальный сайт реновации, и там есть карта с описанием этапов. По вашему адресу инфы пока нет точной. Говорят, что должны сначала жильцам предложить варианты замены, а уже потом начнется сам процесс.
    Точно, без активности и самоконтроля можно пролететь со многими важными моментами. Участвуйте в собраниях жильцов, если таковые устраиваются.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.