Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 12 по адресу Русаковская улица, корпус 2

  1. Реновация дома 12 по адресу Русаковская улица, корпус 2

    Всем привет! Живу в Русаковская ул., д.12, корп.2, и хотелось бы узнать, кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации нашего дома? Есть ли уже график переселения? Буду благодарен за любую информацию по этой теме, а также поделитесь, если есть личный опыт участия в подобных программах.

    Информация о реновации на Гаврикова улица, дом 31?
    Реновация дома по адресу улица Подвойского, 22

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько я знаю, проект реновации еще на стадии утверждения планов. Точные сроки говорить рано, но можете зайти на офиц. сайт мэрии, там бывает инфа.

  5. Цитата Сообщение от Элронд
    Здравствуйте! Насколько я знаю, проект реновации еще на стадии утверждения планов. Точные сроки говорить рано, но можете зайти на офиц. сайт мэрии, там бывает инфа.
    Спс за совет, бро. Чекну, но чет опыт подсказывает, что все равно придется ждать ответа вечность.

  6. Всем привет! Я в такой же ситуации, что и вы. Позвонила в местный отдел реновации, сказали следить за объявлениями у подъезда. По слухам, начнется что-то не раньше след. года, а точные графики редко когда совпадают с реальностью, так что готовьтесь к ожиданию.

  7. Цитата Сообщение от Borkal
    Всем привет! Я в такой же ситуации, что и вы. Позвонила в местный отдел реновации, сказали следить за объявлениями у подъезда. По слухам, начнется что-то не раньше след. года, а точные графики редко когда совпадают с реальностью, так что готовьтесь к ожиданию.
    Угу, это как с погодой ? Обещают солнце – возьми и зонт с собой. Я тоже звонил, похожие вбросы слышал. Пасиб, что поделились.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Punisher
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.