Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о проекте реновации на 1-й Красногвардейский проезд, дом 20

  1. Информация о проекте реновации на 1-й Красногвардейский проезд, дом 20

    Привет всем участникам форума! Может кто-нибудь в курсе, как идут дела с реновацией дома по адресу 1-й Красногвардейский проезд, дом 20? Были бы рады узнать предполагаемые сроки начала и завершения работ, условия и конкретный график переселения. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

    Реновация дома 2 на улице Верземнека: подробная информация
    Реновация в Московскоказанском переулке: информация о доме 10, строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, этот дом включён в программу реновации, но пока точные сроки не объявлены. Сама в такой же ситуации, жду, когда объявят план - это всегда неопределённость.

  5. Цитата Сообщение от samsebemaster
    Привет! Насколько я знаю, этот дом включён в программу реновации, но пока точные сроки не объявлены. Сама в такой же ситуации, жду, когда объявят план - это всегда неопределённость.
    Да уж, неопределенность - наш всё. У самой знакомые в таком же положении, тоже живут в подвешенном состоянии. Желаю всем нам терпения!

  6. Здрасте! Я тут сам из района, частенько общаюсь с управой, так вот, говорят, что в этом году должны уже начать что-то делать, но бюрократия, как всегда, затягивает процесс. Вам бы в управу позвонить, может, узнаете больше, а то ясности мало, к сожалению...

  7. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Здрасте! Я тут сам из района, частенько общаюсь с управой, так вот, говорят, что в этом году должны уже начать что-то делать, но бюрократия, как всегда, затягивает процесс. Вам бы в управу позвонить, может, узнаете больше, а то ясности мало, к сожалению...
    Спасибок за совет, обязательно позвоню! У нас под окнами каждый день что-то копают-строят, а конкретики ноль. Будем ждать...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.