Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 10а на 2-м Красногвардейском проезде: план и особенности проекта

  1. Реновация дома 10а на 2-м Красногвардейском проезде: план и особенности проекта

    Всем привет! Возник вопрос касательно программы реновации домов в Москве, кто в курсе подробностей о сроках, условиях и графике переселения жителей для дома по адресу 2-й Красногвардейский проезд, дом 10а? Будет очень благодарен за точную информацию и любые дополнительные детали, которые могут быть полезны.

    План реновации дома 10 по 2-му Красногвардейскому проезду: термины и условия обновления
    Реновация 1-й Красногвардейский проезд, дом 20А

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую! Насколько мне известно, реновацию этого дома планируют начать в следующем году, но точных дат пока не опубликовано. Вы точно зарегистрированы на сайте реновации? Там иногда появляются обновления о состоянии дел по конкретным адресам.

  5. Цитата Сообщение от Монах
    Приветствую! Насколько мне известно, реновацию этого дома планируют начать в следующем году, но точных дат пока не опубликовано. Вы точно зарегистрированы на сайте реновации? Там иногда появляются обновления о состоянии дел по конкретным адресам.
    Спасибо за инфу! Зарегился на днях, буду отслеживать. А не слыхал, как насчет компенсаций и выбора жилья чтоб не в тридевятом царстве?

  6. Всем привет! Мой дядя живет рядом, говорит, шумовка началась уже сейчас, даже до официального старта реновации. По срокам точно ничего не скажу, но слышал, что должны уведомить за полгода до предполагаемой даты расселения. Самое время начать готовиться!

  7. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Всем привет! Мой дядя живет рядом, говорит, шумовка началась уже сейчас, даже до официального старта реновации. По срокам точно ничего не скажу, но слышал, что должны уведомить за полгода до предполагаемой даты расселения. Самое время начать готовиться!
    Ну про шумовку это точно, тоже слышал от знакомых. Волнует, а времени хватит на всё? Собираться-то и место новое искать. Хлопотно, однако.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Dofopot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.