Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сведения о реновации дома 10 строение 4 на Доброслободской улице

  1. Сведения о реновации дома 10 строение 4 на Доброслободской улице

    Проживаю я на Доброслободской, дом 10 строение 4, да слышал, мол, нас вот-вот начнут переселять в рамках программы реновации. Может, кто в теме, подскажите, какие сроки реновации на нашем доме? В какой период ожидать переезда? И вообще, куда планируют наших дать временного жилья? Благодарю заранее за любую информацию!

    Реновация на 2-й Черногрязской улице: обновление дома 1115
    Обновление статуса реновации на 2-й Красногвардейский проезд, дом 6а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня знакомый в управе работает, он говорил, что ресайт мэрии обновили и теперь там в разделе реновации вся инфа по домам есть. Сроки, куда переселяют, всё там. Лучше самому там глянуть, а то ведь инфа меняется, а я не последние данные могу дать.

  5. Цитата Сообщение от Sobakowod
    Привет! У меня знакомый в управе работает, он говорил, что ресайт мэрии обновили и теперь там в разделе реновации вся инфа по домам есть. Сроки, куда переселяют, всё там. Лучше самому там глянуть, а то ведь инфа меняется, а я не последние данные могу дать.
    Ну ты крут, а самого сайта то и не привёл. Не все ж тут такие шарики в интернетах, помогли бы людям чётко, ссылочку скинули бы хотя бы.

  6. Оуу, братишка, я в той же лодке почти. Мы на соседней улице живём, нам год назад заявили, что скоро начнут хаты перематывать под реновацию. Так до сих пор тишина, только ветер в закоулках завывает. Так что учти, браток, это Москва, тут всё уж лет на пять планируется вперёд. Садитесь поудобнее, курите бамбук.

  7. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    Оуу, братишка, я в той же лодке почти. Мы на соседней улице живём, нам год назад заявили, что скоро начнут хаты перематывать под реновацию. Так до сих пор тишина, только ветер в закоулках завывает. Так что учти, браток, это Москва, тут всё уж лет на пять планируется вперёд. Садитесь поудобнее, курите бамбук.
    Во-во, у нас тоже такая тема была. Ждали, ждали, потом бац и в один месяц всё подрыхлили. Так что с равнодушием не засиживайся, бро, на ушах стой, доки свои готовь, мало ли че.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от София
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.