Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Бакунинской улице в доме 49 строение 4

  1. Реновация на Бакунинской улице в доме 49 строение 4

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации для жителей Бакунинская улица дом 49 строение 4. Возможно, кто-то из вас знает, когда начнутся работы, какие условия предлагаются жильцам и какой график предполагается для переселения? Очень важен любой опыт и совет сталкивавшихся с реновацией! Спасибо заранее за ответы.

    Информация о реновации: Стрельбищенский переулок, дом 13А
    График реновации по адресу Мукомольный проезд дом 1 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в курсе, нас ждет переселение в 2024 году. Мы с жильцами своего подъезда стараемся держать руку на пульсе, ходили на собрания, связывались с управой. Обещали, что до переселения дадут временное жилье, но подробности ещё уточняются.

  5. Цитата Сообщение от guliguli2
    Привет! Я в курсе, нас ждет переселение в 2024 году. Мы с жильцами своего подъезда стараемся держать руку на пульсе, ходили на собрания, связывались с управой. Обещали, что до переселения дадут временное жилье, но подробности ещё уточняются.
    Спасибо за инфу! А не слышал, как далеко это временное жильё будет? Не хочется из центра в область переезжать...

  6. Я сюда недавно переехал, реновацию впервые переживаю. Насколько я знаю из новостей, предоставляют квартиры в том же районе. Задавал вопрос жеку по поводу реновации, сказали, что всю инфу дадут заранее.

  7. Цитата Сообщение от Аманда
    Я сюда недавно переехал, реновацию впервые переживаю. Насколько я знаю из новостей, предоставляют квартиры в том же районе. Задавал вопрос жеку по поводу реновации, сказали, что всю инфу дадут заранее.
    Это хорошо, что в районе оставят. Мне вот моя бабушка рассказывала, что в своё время их в другой конец города отправили, годами обратно место не могли найти.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.